Ир
Ирина

Вы красавчик!!!!!!!!!!

Ответы
Серж

Я бью женщин и детей потому что я красавчик. Потому что я сильней. И они не могу дать мне сдачи, потому что я красавчик.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наконец-то за всё утро первый вопрос, который хочется перечитывать и перечитывать!) Мерси-с!🌷🌷🌷

Мария Светлая

Я очень горда))Что смогла вас порадовать)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почаще бы такие вопросы встречались, на которые так приятно отвечать утвердительно!)))))😉

Мария Светлая

Значит вы-красавчик?))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀так говорят много женщин...потом смотрел в зеркале,чтоб увижу что нашли и ничего не нашел...

Дима Козак

Да я такой мем!

Arman Turguziev

)а должны быть,это женщины должны быть красивыми,конкурсы там проводить,у мужиков нет такого)

Зиннур (Октябрьский)

Если рядом женщина счастлива, то не такой страшный чертами 🙂.....👸🌹

Ма
Максим

Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом. (Это не я, а В.С. Высоцкий)😉

Василий Несмиянов

мне девушка сказала,что я -умный урод(,по классификации парней)😛

Валерий Гусев

Нет!!!!!!! Сволочь и бабник..И только потом-Гусев!Как ты приятен и краисв))

Вася Пупкин

Я мужиках не разбираюсь, вроде не очень страшный.

Леонид Агеев

Неее))) как им можно быть? Всем нравится - тошно)

Где Ты Там И Я

Был бы я красавцем, я бы уже пять раз женился.)

Лё
Лёшка

не знаю почему, но не нравится это слово...

Ник Ци

Слегка симпатичнее обезьяны 😄😄😄

Ка
Кайлас

Да подскажу если логика не срабатывает ))

Одинокая Сволочь

вряд ли.... старый уже.... не до того блин! ))

Евгений

Да! Но по моему в этом только я и убеждён

Евгений Жестков

Думаю да.но все же не мне судить об этом.

Андрій. Ми З України!

Нет.))) Чуть-чуть красивее обезьяны.))))

))))

Сам себя не имею привычку оценивать!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Лысый очкарик) но в зеркале он мачо