Наталия

Возник вопрос, что такого сделала Ксенья Собчак, для получения нелестных отзывов о себе?)

Ответы
Зоя Овсиенко

У...Много чего...Она - нумерологически прирождённая "стерва" (от природа, такова её "триада"), что явно и демонстрировала:
1.Все её интервью - не с доброжелательностью к людям, как, например, у Меньшовой или Корчевникова, а с попытками ПОСТАВИТЬ В ТУПИК собеседника совершенно наглыми и несоответствующими его жизни фактами...То есть всегда подтасовывала факты, с целью очернить собеседника и вывести его из себя. Даже остроумнейшего Ивана Охлобыстина, как-то, в СТКПОР ввела... Одна только Алла Пугачёва умела ей "рот заткнуть".
2. Шоу "Дом-2" из первоначально задуманного психологического приёма "аквариум" превратила в "дом терпимости", благодаря своему руководству.
3.Вела шоу "Блондинка в шоколаде", где специально читала МАТЕРШИННЫЕ стихи, сознательно эпатируя всех.
4. Есть много видео, где её ВДРЫЗГ пьяную тащат с каких-то тусовок.
5.По поводу ШУМЯЩИХ соседских детей открыто и неоднократно высказывалась, что они - "мерзкие гадёныши".
6.Умудрилась недавно ( уже, будучи, кандидатом в президенты!) спрашивать У ПОРОШЕНКО "разрешения посетить Крым", до сих пор априори считая недостойным учитывать мнение людей всего полуострова о том, ГДЕ их РОДИНА.
7,8,9......наверняка, многие знают о ней и больше, особенно, питерцы, которым она, как искусный ДЕМАГОГ, особо рьяно лапшу на уши вешает, умея "КРАСИВО" говорить, но я особо за ней не слежу, мне противны такие двуличные люди... Перечислила ТОЛЬКО то, что на поверхности...с чем случайно САМА сталкивалась...

Наталия

Факт есть, предложение сделано)

Зоя Овсиенко

Путин всем даёт ШАНС.
А Собчак уже говорила, что пора и забыть про её гадости, мол, прошло 6 лет, "это - как будто в тюрьме отсидела и исправилась"...))) Видать, раскаивается...
Приводят в пример Ангелу Меркель для сравнения, мол, она в юности нудисткой была, а потом стала серьёзным правителем))))

Наталия

Подготовка электората прям)))

Зоя Овсиенко

Наверное...

Наталия

))))

Палисандр Незабудкоツ

ну, поскольку лестным отзывам, появиться вроде как неоткуда, пришлось генерировать нелестные. совсем то без отзывов нельзя, за что ей платить тогда?

Палисандр Незабудкоツ

колобок возможно, но Компот больше на шелкунчика похож)

Наталия

Ой да и пусть будет счастлив))))

Палисандр Незабудкоツ

да, добра им и радости)

Наталия

Вот и им весело)))

Никола

Для начала прежде чем решать за Крым надо у крымчан спрашивать ну и сильно интересно что ей понадобилось в США во время избирательной компании

Наталия

Новому президенту судя по-всему не интересно))) предложение сделано о дальнейшей политической карьере)))

Никола

Думаю все взвешено. Очень интересный ход - неокрепшие умы около себя держать.

Наталия

А если ум откажется?)))

Никола

Глупый вопрос.

Наталия

))

Се
Сергей

из достоинства превалирует только известная фамилия ... ) ... хабалка ее характеристика... переключаю канал когда вижу ее на экране ...

Наталия

Но ведь иногда люди со временем меняются, а вдруг?))

Се
Сергей

а, вдруг только пук ... звука нет, а вонь осталась .... или греши да кайся?

Наталия

Ну вот пойдет в Совет Федерации работать и каяться)))

Се
Сергей

да, ... Путин нашел какой то президентский резерв ... хаха и ха... в демократию решил поиграться ... лучше бы коррупцией занялся ...

Наталия

)))))

Она всю жизнь стремилась к этому отзыву видимо. Да и прекрасно понимала для чего идет на выборы где ее никогда не выберут.

Так что было дело как то. Уже смеялся над ней. Она обиделась.

Наталия

До сих пор обижается?))

Не знаю. Но три года назад очень злилась на лошадь.

Наталия

Этому сравнению не три года .. а поболее, могла бы и привыкнуть уже))

Оттож...)))

Дм
Дмитрий

Да ничего. Кто говорит что отзывы нелестные. Просто выдвинув свою кандидатуру в президенты людей насмешила, всего лишь.

Наталия

Но есть же предположение, что заранее спланированный план)))

Табуретыч

Она с Путиным всё воюет,никак не может простить ему принятие в госдуму актрису Марию Кожевникову ( из сериала Универ).

Наталия

Путин и её сделал предложение)) Успокоится?)

Табуретыч

Вроде бы он ей предложил пост губернатора Питербурга,но она почему-то отказалась..

Наталия

" ей предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя" пишут пока думает)

Табуретыч

Пока будет думать,очередная Боня из Дома-2 займёт её место. )

Наталия

Да и не хай)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну она зашкварилась в разных делах просто, но вообще она женщина достаточно умная.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Больше чем ты можешь подумать. Есть целых два мира, один мир созданный виртуально скажем так, это телевидение, пресса, кино, шоу, и т.д и второй мир объективной реальности, где все происходит во многом практически противоположно тому что существует в этом виртуальном мире, и каждый может выбрать в каком мире ему хочется жить, один мир тебя успокаивает и усыпляет, другой тебя пробуждает ударом в лицо.

Наталия

А если миров больше? и они пересекаются?))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, те параллельные пересекающиеся миры которые ты имеешь виду, эту научную теорию я не поддерживаю, это очевидная чушь.

Наталия

🤣 а я никакие научные теории не имела ввиду)))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тогда славненько 😌

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Она сделала дом-2, который был чише чем дебаты, в которых она участвовала)))

Геннадий Волошин

посмотрите видео про маленьких гаденышей и п...., звонок КС в ТСЖ

Наталия

Хорошо)

Виктор Маркин

а прошлогодние слова-быдло-нищеброды. забыли? ☕ 🍓 😉

Наталия

Сложно что то забыть когда не знаешь))))

Виктор Маркин

ну да. конечно.🙂 😉

Наталия

А что там было то хоть?)

Виктор Маркин

с кем то вроде сцепилась и её понесло. и вскоре обьявила о выдвижении.

Наталия

Неожиданно ))

Владимир Игнашов

....злобные дебилы....зверствуют !!!😆 😆 😆))))))

Владимир Игнашов

раузмеется...... у каждой женщины есть своя маленькая интимная тайна...это прекрасно ....)

Наталия

Аххаха))

Наталия

☺️

Владимир Игнашов

очаровательно ...поверьте ..))

Валера Парамонов

Что бы говорить о Ксении её как минимум нужно знать

Наталия

Как и любого другого человека)

К.а.н.он

Она показала себя как Личность. Это редко прощают.

К.а.н.он

Думать они не хотят.

Наталия

Было бы все так просто)))

К.а.н.он

А так и есть. "Паситесь мирные народы..."

Наталия

)))

К.а.н.он

🙂

Сергей Сергей Журавов

ну она взрывная .... а вообще то умная тетка...

Наталия

А вообще ей место в политике?))

Сергей Сергей Журавов

да. Путин приведет ее как приемника...

Наталия

Придется менять настрой электората))

Al
Alex

Просто родилась с плохим характером

Al
Alex

Я не аналитик в таких вопросах

Наталия

Да? ну хорошо))

Al
Alex

А ты бы хотели ее как президента России иметь?))

Al
Alex

Прзавидуеш ее самооценка ))и уверенности в себе

Наталия

А почему такой вопрос возник? (это просто любопытство, а потом я скажу откуда ноги у вопроса растут))

Валерий Иванчик

со свиным рылом в калашный ряд лезет

Наталия

А как вы смотрите на предложение Путина стать ей членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя?0

Валерий Иванчик

тоже мне руководитель. жалко её подчинённых.

Наталия

Путину наверное видней, или нет?)

Валерий Иванчик

хочет её в подчинение загнать и подальше с глаз долой

Наталия

Хитрый план типа?))

Николай Ушаков

В калашный ряд залезла с Крымом!

Наталия

А если крестный попросил?)))

Николай Ушаков

Разбавить калашный ряд у нее не хватило сил!

Наталия

А вы знаете о чем мог попросить крестный?))

Николай Ушаков

Как и вы !?

Наталия

А как я?)))

Viktor Nnn

противопоставила себя путину.

Viktor Nnn

в глазах общественности так сказать. и только.

Наталия

Получается что все знают и одновременно не знают))

Viktor Nnn

не хотят знать.

Наталия

Силой воли?))

Viktor Nnn

😎

Валера Жуков

Она эпотажная, но не красивая

Наталия

😂

Валера Жуков

я бы таку шибко симпатишную барышню, конечно бы не забыл, оно конечно, если бы не выпивши был

Наталия

И вот так всегда ..... если бы))))

Валера Жуков

так то да....не так то красива\я, че поди

Наталия

))))))