До
Домино

Экс-солистка "Тату" Юлия Волкова будет участвовать в праймериз "Единой России" Она подала документы на праймериз Единой России по Ивановской области. Хочет стать кандидатом на выборах в Госдуму 2021 года. Впрочем, свою программу экс-звезда пока не опубликовала. 🖼 🖼 Нас Не догонят, я сошла с ума. Проголосует за неё? Сколько Думе надо артистов, певцов и спортсменов?)

Ответы
Валентина Рязанова

Ужас ! Там хоть есть профессионалы ? Возраст выхода на пенсию определяли учёные 55 и 60 лет и это было закреплено Конституцией. Так на войну не брали мужчин старше 60 лет . Чего ждать дальше нашим детям и внукам ? 🤦‍♀️👵🥀

Марина Петренко

Я думаю, в думе должны работать профессионалы, артистов и спортсменов не должно там быть вообще и тех, у кого иностранное или двойное гражданство тоже, а также тех, у кого дети живут и учатся за границей!

Рафаиль Канюкаев

Если народ проголосует за неё, значит так тому и быть, правда появились нюансы, ограничивающие попадание в депутаты артистов, спортсменов и других

Алексей.

Да ладно нормальные думщики ..)))))) Пока артист управляет экономикой нас ни одна страна не догонит , ни кто по кругу не бегает..)))))))

Анатолий Иванов

Конечно,не догонят! В хвосте плетёмся! Это ж надо умудриться,вторую экономику в мире опустить до 90 какого-то места.

Селия Вымри

Вообще это правильный подход. Человека не надо раскручивать, он известен, меньше денег требуется

Валерий Иванчик

дума превращается в тусовку безмозглых голосующих,сплошные дебильные овцы

Иг
Игорь

Да, артист в думе это как еврей оленевод, ничего не будет делать по предмету

Всегда Котов!

а такая была девочка-девочка... и вот стало такое оно... не к ночи посмотрено

Nick Moslem

🖼Наверное я это уже скидывал...Но полностью согласен с Веллером

Бродяга

тогда пусть и пригожин \ шрек \от партии зелёное болото подаст документы

ℛℳ

Пусть еще Шуру пригласят с его предвыборной программой" НЕбо за нас"

Lora

Даже не удевилась, что к елинороссам подалась! Тьфу, противно! ((

Igor Fedaev

А потом, таким как эта лесбуха, ромашки да одуванчики мешают !

Valentin Garmanov

А всё говорят-Выборы выборы-какие это выборы-Это-назначение!

Анжела Никулина

Видимо денег не хватает на жизнь. Надо на хлебное место.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сколько угодно. В думе же думать не нужно.

Елена Копытина(Олексенко)

там они деньги зарабатывают ,сидят и спят ,а думать нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вафельным ртом ещё никто думать не научился.

Георгий Клинцов

ВСЕНЕПРЕМЕННО!ЕЁ ТАМ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЕТ.

Черный Ангел

Вопрос не в этом. Какие законы они примут?

Пе
Печаль

Там полно всякой хрени. Какая разница