Любовь Бабкина

Я не умею дружить .... Во всех людях вижу их недостатки и не могу с этим мириться. Сразу скажу, я не идеальная и у меня они тоже есть... Кажется искренних людей совсем не осталось?!

Ответы · страница 4
Олег Носков

Недостатки переходят в достоинства (по моему греки)

Мелик Мелик

Почему же? -- например -- Я... Только...-- я, уже, спИлся...

Любовь Бабкина

Очень жаль. Наверно меня ждет та же участь )))

Мелик Мелик

Любовь ! -- не СМЕТЬ ! -- ПИТЬ !!! Говорю Вам, как психолог и алкоголик -- не следует УПОТРЕБЛЯТЬ чрезмерно алкоголь... ПРОШУ ВАС -- не "ПЕЙТЕ" !...

Любовь Бабкина

Это была шутка. Просто мне кажется, что это пристрастие выход для одиноких и не понятых людей .... Если бы я не страдала безумным похмельем, то наверное бы пила ))))

Мелик Мелик

ПОНИМАЮ Вас... Я пью, каждый день, работая... а по вечерам кропАя никчёмные песенЮшки... -- уже НЕКУДА складировать, ерунду написанную...

Любовь Бабкина

Можно их где то послушать или стихи ваши прочитать?

Мелик Мелик

Зайдите на мою страничку "МЕЛИК МЕЛИК", или в "ОДНОКЛАССНИКАХ" -- "ЮМИ ЮМИ"... Вообще-то, я не пишу СТИХИ -- скорее -- "Песенные микро-рассказики"...

Дм
Дмитрий

нет всё не так, вы ещё в юном максимализме живёте ,

Любовь Бабкина

Что то он у меня затянулся )))

Дм
Дмитрий

ну ничего позже состаритесь.

Валерий Нечаев

есть в этом мире все,во что вв верите и знаете))

Иван Лазарев

смотря что понимать под словом искренность...

Jumabai Tyulebaev

быть снисходительной есть не неискренность

Казыбек Жумабаев

ВЫ ПРОСТО ЭГОИСТКА.НАДО УМЕТ ЛЮДЕЙ СЛУШАТЬ

Любовь Бабкина

Что слушать ? Их сплетни ?!

lms.new

Согласен, но еще такие люди есть, но их мало

Александр Старков

Остались, может они еще немного скромные?)

Яна Волкова

Если встретите тигра,вы кинетесь на него?

Яна Волкова

Чтоб бороться с ЧУЖИМИ недостатками.==.... Во всех людях вижу их недостатки и не могу с этим мириться. ==

Любовь Бабкина

Я с ними не борюсь, они меня просто обижают, огорчают и даже возмущают !

Яна Волкова

До тех пор,пока вы не научитесь принимать людей такими,какие они есть,у вас не будет друзей Люди так же будут относится к вам Это = не дружба,а борьба добра и зла. А с друзьями не нужно бороться Их нужно любить и ценить Попробуйте видеть в них ТОЛЬКО ДОБРОЕ...

Любовь Бабкина

Это из той серии "Ударили по щеке, подставь другую ?!". Не хочу так !!!!

Яна Волкова

Вы и поговорку не знаете А она гласит : А ударили по одной щеке - подставь вторую,ДА НЕ ДАЙ УДАРИТЬ.... К сожалению друзей у вас не будет никогда. Я могу вам это говорить мои друзья со мной уже 37 лет..

Алекс Венцель

Я такой-же...Но мне скрывать нечего...))))))))))

Любовь Бабкина

А друзья у вас есть . Просто интересно, как другие с этим живут

Алекс Венцель

Я интроверт и этим всё сказано. В детстве у меня был один друг. Сейчас он живёт в Свердловске. Большой начальник... Во взрослой жизни друзья не нужны. Нужны лишь приятели с которыми есть какие-то общие дела...Единственный и надёжный друг это моя жена...

Любовь Бабкина

Как приятно слышать от мужчины, что его жена единственный и надежный друг. Наверно не все жены такие, но и многие мужчины этого не понимают и не ценят....

Владимир Красновский

Напиши про свои недостатки...и я скажу.....

Любовь Бабкина

Скупость. Если я делаю кому то добро, то жду от человека того же ...

Владимир Красновский

Ну не всегда это так....а делать добро просто так это и есть проявление щедрости и искренности....

Любовь Бабкина

Так я понимаю ))), поэтому и считаю это своим недостатком

Владимир Красновский

Ну не такой уж большой недостаток....

Наталья Серегина

их никогда и не было..такое не возможно.

Любовь Бабкина

Вы заставили меня задуматься...

Костя Иванов

ихние недостатки, это твои недостатки

Любовь Бабкина

Вы меня совсем не знаете... Как можно об этом говорить совершенно не знакомому человеку ?!

Костя Иванов

так же ты не знаешь остальных. ты не можешь знать что у них внутри!

Светлый

и куда ты их искренних людей списала?)

Любовь Бабкина

Жизнь заставляет жить по законам волчьей стаи...

Азер Гасанов

какое интересное имя и фамилие у тебя

Любовь Бабкина

У тебя не менее интересное

Милота))

Недостатки есть у всех, даже у вас!

Любовь Бабкина

Я об этом в вопросе и написала

Милота))

Ну вот, надо мирится с недостатками других

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а что на вас влияют их недостатки?

Любовь Бабкина

Я не треплю не пунктуальных людей, я считаю это не уважение к человеку. Я не на вижу не ответственных, мне не нравятся неопрятные люди и и д

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Иисус замечал в людях их минусы?

Любовь Бабкина

Он все видел, просто умел правильно рассудить

Любовь Бабкина

Это вы глубоко копнули, у меня к сожалению нет таких знаний.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ну а как вы можете тогда говорить ?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

о том что он видел ,просто умел правильно рассудить ? Если Иисус как и Бог не лицеприятен

Сергей Крыгин

ЖАль конечно вас ........... 🍀

Бакыт Асанов

Есть просто не ищите недостатков