Юлия Дёмина

А дикая клубника лучше земляники? мне вопрос пжлст)

Ответы
Сергей Черноусов

Клубника - это культивированная земляника,поэтому дикой она не бывает.

Константин Сибирчи

Клубни́ка настоя́щая, или Земляни́ка мускусная, или Земляни́ка мускатная, или Шпа́нка[3] (лат. Fragária moscháta) — многолетнее травянистое растение, вид рода Земляника (Fragaria) семейства Розовые (Rosaceae). Часто клубникой ошибочно называют растения вида Земляника садовая. В диком виде произрастает в Европе; в культуре возделывается также преимущественно в Европе (во Франции, Великобритании, Германии и др.). По урожайности уступает землянике садовой. Требовательна к влаге, теневынослива. Агротехника совпадает с агротехникой садовой земляники.

Сергей Черноусов

Ну что ж,будем знать.

Д:
Дельфин :3

я ела только землянику)) А что лучше: кеды или кросовки?))

Катарина Пономарева

кроссовки

Bislan Xxxx

нет нелучше.любиш клубнику со сливками?

Befora

какой разборчивый! все вкусно! ..?

Елена Сидорова

Земляника вкусней и ароматней

Ма
Марина

хз)

Мила

не хуже , я бы так сказала

Евгений Баканов

лучше белая земляника))