Чёрный Ворон

Любите докторскую колбасу?

Ответы · страница 3
Ольга Никифорова

Обожаю.😄

Ольга Никифорова

Нет я скромный бухгалтер.🤓

Александр Грызлов

Ем иногда

Л.
Лариса .........

не люблю

Владимир Илюхин

Жена редко покупает колбасу для салатов, а так - мясо, рядом неплохой магазинчик.

Л.
Лариса .........

у меня иногда ностальгия по сосискам тем...с прошлого века...

Владимир Илюхин

Вот, примерно, такие жена с работы и приносит, как раньше на работу шмотки приносили, так сейчас хорошие продукты.

Л.
Лариса .........

в нашем магазинчике тоже есть один поставщик...но завозит небольшими партиями...не всегда есть...у него небольшой заводик в поселке рядом

Владимир Илюхин

Вот таких сетевеки и мочат. У нас картошку парнишка привозил, сам выращивал, сам продавал. У него мгновенно все раскупали. Просто заезжал во двор, выходили и покупали, отличная картошка была. Наехали, перестал ездить. Правда, разносят иногда прямо в мешках по квартирам. Покупаю, но один раз пролетел, плохая досталась.

Елена

Не очень

Елена

Голод не тетка ...я про это

Наталья Мельник

Любим

Чёрный Ворон

Все вредное всегда вкусное.

Фл
Флюра

Нет!

Фл
Флюра

Ну что ж..завидую молча😷

Елена Дробчак

да..

Елена Дробчак

жить бы и жить..

Мишка Могилевский

А твари всякие живут и ничего с ними не делается..((

Елена Дробчак

да,Миш..плохие люди не нужны Богу..

Елена Дробчак

не могу сказать..Миш..

Елена Дробчак

ладно мне пора по делам..не переживай..

Ан
Анти3Ая

Ага

Ан
Анти3Ая

А где оно есть?

Ан
Анти3Ая

А, ну ладно

Опасная

Нет

Чёрный Ворон

Пойду тоже кусочек отрежу!

Черная Мамба 🇷🇺

да)

Черная Мамба 🇷🇺

а которая сейчас?) вкусная колбаса у нас) не знаю как у вас)

Мирослава Зотова

Да

Мирослава Зотова

Раз в год и два куска? Нет,не вредно

***

Да

Майя Петрова

да