The Best!

Увидела на сайте одном как обсуждают женщин родивших вне брака,обзывают детей,по сути то в этом ничего плохого нет,сама родила так

Ответы
Марина

И обсуждают, конечно женщины. Я тоже родила одна. И сын вырос хорошим человеком. Теперь у меня две внучки. Была у меня подруга. А когда родился сын, она мне сказала, что ее муж запрещает ей приходить ко мне, так как раз я родила ребенка одна, то у меня дома что-то вроде публичного дома. Больше я с ней не виделась ни разу.

Анна Матвеева

Главное, чтобы любила ребенка. Я тоже недавно встретила печальный рассказ мамашки, которая призналась, что ее ребенку 2 годика, а она измотанная и вечно усталая, срывает на него нервы. Понимает, что плохо это, но с собой ничего поделать не может. Куда делись материнские инстинкты, откуда столько эгоизма?

The Best!

Бог дает и забирает это не монстр

The Best!

???

Анна Матвеева

Конечно не монстр, монстры - те глупцы, которые против порядка мироздания пошли .

The Best!

Да нет монстр он детей дает и забирает

Анна Матвеева

Многого вы не знаете, Сашуня, и одной фразой не объяснить как все устроено с даванием и забиранием детей и не только. Я так целую жизнь это познавала и то мало оказалось.

Рафаиль Канюкаев

мы привыкли всегда обсуждать то, что по нашему мнению отличается от нормы, но ведь эти нормы были придуманы сотни лет назад, в современном мире все изменилось и я лично не за то, чтоб женщины рожали без мужей, но и не осуждаю их за это, к некоторым с уважением отношусь

The Best!

Почему без мужей то

Рафаиль Канюкаев

у каждой женщины своя причина рожать и жить без мужчины, не все мужчины подходят под требования женщин

The Best!

Не без мужа а без брака вообще то

Рафаиль Канюкаев

В итоге без мужа

The Best!

Нет,с мужем

**
**юля ** ********

Дети рождаются не только по большой любви, и в браке! Дети просто появляются на свет, потому что что так надо,и без них нам нельзя,особенно женщине!Главное что бы они были любимы и желанны, а в браке или нет, это стоит на последнем плане!!!

Shlooz Shlooz

Далеко не всегда человек, от которого рожает женщина, подходит на роль отца и мужа. В этом и вся драма. Да. Способен сделать хорошего здорового ребенка. Что и нужно женщине. Но в остальном - полный говнюк. И ничего с этим не поделать.

The Best!

По любви надо

Shlooz Shlooz

МИленькая, да понятно, что по любви.

The Best!

И выбирать от кого

Shlooz Shlooz

Да.

Я Счастливая

Дв на таких сайтах собирается мужло и быдло обычно. Нечего там смотреть и читать. И любая нормальная женщина знает, что лучше родить вне брака, чем от такого вот недомужчинки, осуждающего матерей-одиночек.

The Best!

Я двоих родила вне брака и счастлива

Я Счастливая

Я двоих браке,развелась. Я б даже сказала - сбежала. И еще одного вне брака. Замуж больше не хочу.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Видела тут одну переписку, не помню как зовут денщину, что выставляла в общем чате на обсуждение.....не поддерживаю. У каждого своя жизнь. И порой - лучше родить без мужчины, чем мучиться с мудаком.

Ирина Королева

Это отщепенцы обсуждают. Жаль мы не увидим, как они окажутся в такой точно ситуации. Это закон Божий есть: "Не суди - да не судим будешь". Что человек судит,- ему посылается такое же испытание.

Татьяна Барамыкина

А если родила в браке и разошлась? Какая разница? Зачем обсуждать? Если сейчас мужики такие не надёжные, приходится женщинам рассчитывать только на себя и рожать детей только для себя

Ди

обзывают детей?Смрад....Это те же самые "чайлдфрики", которые и понятия не имеют, как вообще дети появляются. Они женщин родивших называют овуляшками. Мозга нет, считай инвалид

Оксана Алферова

Да пусть все знающие советчики выпьют цианиду, по столовой ложке. Ни у кого из спрошающих и знающих, не просят денег на питание, коляску и детскую одежду. Кому. Какое. Дело?

Оксана Алферова

Да с какой стати? Нет, правда?! Кто и как живёт своей жизнью?

The Best!

Ну вот говорят

Оксана Алферова

Знаете, я давно пришла к выводу, что советчиков нужно "бортовать", не просто фильтруя, а пропуская советы доброохотов. Мы живём единожды. Совершаем свои собственные ошибки, каемся, любим, расти детей.. Пусть идут в.. Мимо пусть идут)

The Best!

Точно

Оксана Алферова

Вот) рада, что мы солидарны)

Татьяна Хван

Это какой надо быть тупоголовой ханжой,чтобы осуждать женщину,родившую человечка?Завтра такая "мамаша"останется без мужа,станет матерью-одиночкой и что будет говорить?

Вадим Пятаков

Тематический сайт для ханжей? Ну почему бы и нет... Есть ведь сайты этих... как их... ЛГБТ... не помню, как это по-русски. Просто не заходите туда. Не пачкайтесь ))

Михаил

Думаю, наступит время, когда большинство не будет заключать официальных браков......и дело не в институте семьи, а просто сам ритуал уже не так необходим

The Best!

Точно

Михаил

👍

Анна Тараненко

человек живьет один раз, жизнь коротка, и каждый сам решает, что ему, когда и как делать, и я это приветствую. А те, кто , пусть отвечают за свою жизнь

Ефросинья Бурлакова

Задача женщины в этом мире родить и воспитать ребёнка. Как она будет решать эту задачу, её личное дело! Главное-вырастить нормального человека!

Марина Ежевик@

Людям,которые глубоко несчастны в силу отсутствия реализации как личности,всегда тянет поосуждать кого то,вместо того,чтоб заняться собой.😏

Татев

Главное, чтоб здоровы были все дети, мамы и папы, чтобы мамочки любили своих малышей, а не рожали их "для себя", а кто так родил - дело житейское.

The Best!

Рожают сейчас для государства

Татев

Сочувствую

*** ***

А в дохристианскую эпоху это было сплошь и рядом - тогда детей не делили на "законных "и "незаконных " . Это всё люди потом напридумывали .

*** ***

Можно было позже закончить вечернюю школу .

The Best!

Нет я не хотела вообще рожать

*** ***

Это , конечно , бывает ...🤷‍♀️

The Best!

Ну

*** ***

😏

Людмила Давыдова

я думала,этого давно нет..............сейчас половина детей вне официального брака..........Особенно,когда стали одиночкам пособия платить