Ирина ******

Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

Ответы · страница 12
Га
Галина

Моя семья считает, что я должна отпустить свою работу подальше)))

Stanger

не хорошо у вас как-то на фото.. крестик на фоне груди это плохо...

...

Всем не угодишь. Насмешка говорите, ну так посмейтесь. Не смею задерживаться на этом диалоге.

Stanger

Жаль, что вы не поняли о чем я...у меня не было целью вас обижать, а лишь намекнуть на мое наблюдение...

...

Я прекрасно Вас поняла. И даже его оправдала.

Stanger

Благодарю Вас за проявленную терпимость и понимание. Сейчас Вы все правильно сделали, мелочь - но весьма важная. Теперь Вы не только красавица, но и умница)

Stanger

😌

Ольга Просто ******

Увы ...за взрослого сына (не хочу отдавать невесте )но придется ...

Светлана ```

та же тема..))

La
Lavrenteva15061962

Держалась,но отпустила.Теперь на сердце тяжесть и чувство вины.

Александр Андрианов

Я нет,наоборот,стараюсь поскорее избавиться от ненужного хлама

Наталья Ромашка

Каждый что за что держится , что пора отпустить, но не каждый спо

Алексей Голубчик

Нужно чем-то дорожить, чтоб дальше захотелось жить...🙂 🌹

Алла Гончарюк

да, но уже почти отпустила, еще чуть-чуть осталось , сразу трудно

=Y
= Yuri=

Как говаривал В. Винокур..,если отпущу, то могу разбить башку😁

Светлана ```

Какой ужаСсс ))

=Y
= Yuri=

Нам нужно всем крепко держаться,по возможности😁

Борис Козловский

мне кажется что нет.. А на самом деле может быть что то и держит..

Светлана ```

ВозможнО ))

Ход Конем.

Нет.Отрезаю сразу, одним взмахом. Зачем мне чемодан бех ручки?!!!

Владимир Викулин

зачем держать это глупо лучше отпустить и простить не удержишь

Игорь Качесов

"Штирлиц сунул руку в карман брюк, это конец, а где же пистолет!"

Светлана ```

...))) какая то разнообразная лириКа

Игорь Качесов

Во-оть!

Светлана ```

Хорошо )

Андрей Борейко

Отпустите того, кто вас не любит. Не ищите любви там, где ее нет.

Светлана ```

Да Я таких вообще никогда не держу , кто меня не любит )))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Держусь, пора отпустить, но...мы в ответе за тех, кого приручили.

Владимир

отпустил шесть лет назад потом три года назад и вот год назад...

Вероника Кашлинова

Да! я злопамятный чел,давно пора забыть и отпустить,а я помню((((

Елена Кавелина

Вы правы. За мышку на компе, её нужно отпустить и идти работать.

Светлана Пашкевич

Человек выглядит так, как он себя чувствует. А я молода душой!!!!

Олег Горлинский

Да, это естественная форма поведения для человека в социуме ....