Ирина ******

Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

Ответы · страница 13
Суетолог

извините попутад хрен с трамвайной ручкой...не выспался сеня..)

Наташа

Когда начнём?Как все угомонятся?))

Суетолог

верно,только это тссс,никому)))

Суетолог

ну что рядом))

Суетолог

))

Суетолог

😉

Юра Шиманский

не буду вам отвечать. достали вы меня очеровательная москвика

Светлана ```

Да мне вообще все равнО))) хоть из космосА

Юра Шиманский

если ты такая поху..ка чё ты тут делаешь

Светлана ```

Что хочу здесь , то и делаю ! Такой ответ вАс устроиТтт

Юра Шиманский

мне твои ответы до лампочки. спи жена))

Светлана ```

Хм))) эт вы своей тАк

Ва
Вадим

)))...."Что имеем не храним -потерявше плачем!"...))) (впоминаю это!)))

Светлана ```

ПонятнО .. а вопрос О жизни , вообще тО ))

Ва
Вадим

)))....Хорошо, если Вы не уловили -скажу ещё проще: "Держусь руками и ногами за то -за что другие ноют отпустить!...)))

Светлана ```

)))).. я всегда улавливаются все с первого разА, это я уже говорю вАм во второй рАз.. просто ответилА тАк как посчитала нужным !

Ва
Вадим

(((...Спасибо и на этом!...)))

Светлана ```

Да на здоровЬе , главное ))))

Ва
Вадим

)))...И Вам того же! Пока-пока!...)))

Sa
Sanchez

хахахаха Только альпенистам этот вопрос не задавайте😂😂😂

Светлана ```

Хорошо ) не буду ! Я их сторонОй обойду 😉

Светлана ```

А качкам , можно ?)))

Светлана ```

Хорошо )))) 😉

Светлана ```

СПночиии, красавчиК ))) 🌙✨

Сергей Назаров

Да. Дима сказал, что денег нет, но Вы держитесь. Вот я и держусь.

Светлана ```

)))) все правильно !

Светлана ```

Хм )))) все правильно делаете !

Lvbnhbq Gfyfctyrj

смотрит вниз... ну если я эту солому отпущу падать будет далеко

Владимир Папушин

якоря подняты, концы обрублены, мосты сожжены😜

Светлана Киселева

случалось и такое, время показало - надо было раньше отпускать

Наталия

Если мне близко это сердцу, то я буду держаться до последнего.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы держитесь за что-то, что вам давно пора отпустить Светлана?

Светлана ```

Представьте себе .. держусЬ .. И не знаю надо ли отпускатЬ

..
......(?)......

Оно само держится . Вроде и отпустить хочу , а оно всё держится

Светлана ```

Хм ))) 😉

Наталья Иванова

да держусь,но сейчас пытаюсь отпустить-хотя очень болезненно

Игорь

Есть случай...держит уже лет так 30 и вряд-ли ещё 30-ть отпустит...

Вадим Новичков

случается порой...тут пожалуй, надо еще поработать над собой)))

Валентина Никитина

все держатся, на само деле я внутри стараюсь всегда отпускать

Игорь Эк

Фиг его знает. Наверное. Потому, что если б знал - отпустил бы...

Aleks Solomencev

Нет.Держаться смысла нет. Время бежит и надо стремиться жить.

Светлана ```

Часто словА расходятся с делОм )

Aleks Solomencev

Но это зависит от нас чтобы они не расходились с делом.

Светлана ```

От нас КонечнО ... но все тАк не простО

Светлана ```

НавернОе )

Дарья Струкова

Прошлые отношения пора бы отпустить.
А держат - воспоминания.

Andreas Aisenstein

Раньше такое бывало, но сейчас я свободен во всех отношениях.

Наталья Лебедева

Не знаю. Держусь в своей жизни за любимых и дорогих мне людей.