*****Кира

так хочется праздника 8 марта а финансы поют романсы....А У ВАС ДЕВОЧКИ?

Ответы · страница 2
Игорь Друх

8марта-дебильный советский праздник для таких шариковых как вы

*****Кира

А 23 ДЛЯ ВАС НЕ ДЕБИЛЬНЫЙ?

Игорь Друх

тоже дебильный, может еще и более....

*****Кира

НЕТ 8 МАРТА ВСЕ ТАКИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ПРАЗДНИК ВРОДЕ ВТОРОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ КОГДА ВСЕ ДЛЯ НЕЕ ...ДАЖЕ НАВЕРНО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДР

Игорь Друх

историю почитайте в интернете про рождение этого праздника. тогда поймете может. что вы -женщина. а не Роза Люксембург?!

*****Кира

а что женщина не человек? и ей не хочется праздника а только один быт?

Игорь Друх

так вы и празднуете за быт и революционную муть, да почитайте книжки. блин. ничего не знает поколение (0х-полные дебилы

*****Кира

они и не узнают молодежи исстория не интересна

Ксана

У меня иной репертуар...))Долго продумывала и репетировала))

*****Кира

иииии поделитесь может я загорюсь вашим репертуаром тоже

Ксана

Загодя нужно было свои финансы обучать оперному искусству ))

*****Кира

так они весь репертуар знают и оперный и классический и любой какой хотите

Ксана

Но любят романсы исполнять ?))

*****Кира

ага сволочи поют только романсы нет что б какую нибудь зажигательную что б в пляс можно пуститься ..так нет романсы им подавай

Ксана

А я о чем?))Тотальный контроль!

Z_Vell

отчего-ж? месяц только начался, финансы быть ещё должны😁

Владимир Тунгусов

Надо иметь "дружищу", у которого есть миллионы, а не "тыщи"

*****Кира

эх где ж таких взять в нашей дыре

Владимир Тунгусов

Не надо прятаться в дыре, из любой дыры можно сделать гнездо.

*****Кира

можно конечно но для этого нужно элементарно уметь это делать

Ол
Ольга

принимайте подарки от мужчин + корпоративчик на работе

Марина Владимировна

У нас непредвиденные расходы..до неизвестной степени..

*****Кира

расходы почему то всегда не предвиденые

Марина Владимировна

Нет..есть запланированные..

*****Кира

есть запланированые согласны но между ними обязательно влезут не предвиденые

Марина Владимировна

Такова жизнь..тем и прекрасна!))

Иринка Уварова

у нас зп будет, и обещали премию) но праздник подождет)

*****Кира

как так подождет не так нельзя

Юлия Артемьева

Лишь бы у мужчин наших финансы не пели таких романсов.

Виктор Алексеенков

А ВАШИ ТО ФИНАНСЫ ПРИ ЧЁМ?ИЛИ КОГО КУПИТЬ ЗАХОТЕЛИ?

*****Кира

да при том что надо чем то себя побаловать вкусненьким и цветочком или веточкой мимозы

Николай Симоненко

Нам пенсию дают 4-6 числа.Так что мы уже богачи😉

Николай Симоненко

Повышение то у вас будет в апреле.Это у нас было с 1 января.По тому и могу сказать на сколько подняли.Мне перерасчета не будет.По тому как у меня(и жены)пенсии выше прожиточного уровня

*****Кира

вот и у меня его не будет перерасчета

Николай Симоненко

Лишние 240 р,тоже на дороге не валяются

Николай Симоненко

И то вперед.Не нравится(не нужны),можете перевести кому ни будь другому

Николай Симоненко

Так добавят же

Наталья

мне этот праздник по барабану,хоть и деньги есть

Наталья

обезличивание какое-то

Наталья

всеобщий праздник

Надежда Волкова

а мне не кому дарить мне подарки...ушли мои герои

*****Кира

точно так же ... ну тортик то все равно для себя любимой купим

*****Кира

не получиться тортик купить наш предприниматель не привез их а на пекарню заказать опоздала пришла в магазин заказ уже отправили усееее осталась я без тортика

*****Кира

да нет все уже решено без тортика останусь ...да и ладно и без него можно обойтись

Надежда Лапочка

не печальтесь,было бы здоровье и близкие рядом.

*****Кира

да я как то и не печалюсь нормально все

Надежда Лапочка

Удачи и Всех Благ.🌷🌞

*****Кира

спасибо и вам с праздником вас💐🥂

Галина Татаринова

А!! Мы сами споём!! Блинов напечем иотразднуем!!

Александр Овсянников

Как же год жила ? Надо было заводить милка 😁

*****Кира

это мы его так ласково называем между собой ТАШ да нет тут ни какого секрета мужу очень захотелось в россию а сам 3 года пожил да сбежал а мы тут остались

Александр Овсянников

В самой уфе живете ?

Александр Овсянников

Там в Башкирии много живет друзей молодости из Ширина А вам нравится там ?

*****Кира

ДА НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ ВЫБОРА ТО УЖЕ НЕТ

Александр Овсянников

Не скажите выбор всегда есть Возможностей это да

Алекс

Не имей 100 рублей...а толкового мужика...рядом

Алекс

Уже поздно пить "баржоми"-если почки отваливаются)

*****Кира

а почки тут при чем у меня с ними все нормально

Алекс

Отлично)) я рад за вас) В таком возрасте.....

*****Кира

да пока на здоровье не жалуюсь

Ол
Ольга

А какая связь между деньгами и праздником ?

*****Кира

потому что каждый праздник требует какие то расходы

Ол
Ольга

Это только если нет кого любить...((((

Егавар Митас

что это за праздник и что вы от него хотите

*****Кира

просто праздника и больше ничего

Егавар Митас

а что вы вкладываете в этот смысл? в одиночестве напиться шампанского, полакомиться тортом или отметить с любимым человеком? Или ещё что?

*****Кира

в моем случае в одиночестве

Егавар Митас

но вы это сами выбрали? своё одиночество... Поздравляю вас с Международным женским днём!

*****Кира

спасибо большое
дети все взрослые стали у всех своя жизнь ... и живут далековато больно то не накатаешься

Евгений Самсонов

Так пусть мужчины обеспечат праздником...

Евгений Самсонов

Ищите.у Вас ещё есть немного времени.

*****Кира

думаете сит поискать? мне кажется бесполезно....да ни чегго страшного на спрашке много мужчин настроение поднимут на ура

*****Кира

ну не рядом согласна а все равно может быть весело уже проверенно в октябре

Ольга Сачик

Устройте праздник души с хорошей музыкой

*****Кира

что что а музыки хорошей у меня достаточно моя палочка выручалочка с утра и до поздней ночи

*****Кира

вроде как и не нужны а без них то к сожалению ни куда