De
Deleted

У кого сколько лезвий на бритве?

Ответы
Владимир К

9. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Виктор Балаклеец

Есть и две ,есть и три....Но это не показатель.может быть и одна но бреет супер,все зависит от заточки и качества...

Валентина Герасимова

У меня одна, а если заставить простите дурака Богу молиться так он и лоб расшибёт и приделает кучу лезвий!

Андрей Шиц

такое впечатление,судя по вопросам,что в пнд амнистия...пойду лучьше в покер поиграю...

Геннадий Михайлович Кислов

Количество обычно Прямо пропорционально прочности щетины... На классической - одно...

На
Наташа

хотите сказать, что если третье лезвие бреет более гладко, то зачем два предыдущих?)))

Дмитрий Болотов

на моеей три и они еще вроде рутятьсю и там еще естьпосторонние звуки вроде урчения!

Ирина Морозова

у кого сколько на бритве не знаю,но у Фредди Крюгера на перчатке было 4 ,кажется))))

Максим Хрущев

че тип давай письками памериемся, смысол этого вапроса узнать кто круче

Александр

два лезвия -но без мыльных полосок-что то не приноровлюсь с ними никак))

Ранит Юсупов

были всякие пришел к выводу что одноразовые станки проще 2-3 лезвии

Наталья Макаренко

Это вопрос ради вопроса, или тебе действительно это интересно?

Алия Закиева

у папина бритве 4..... и вообще по моему во всех бритвах только 4

Дмитрий Настевич

Я не бреюсь, у меня борода ))) но пойду сейчас гляну на бритву...

Алла Конюхова

ты жилет имеешь ввиду ,от трех до пяти все зависит от модели

Виктор No.1

так можно будет определить насколько Вы склонны к суициду

Юл
Юлия

Философский вопрос. Я думаю, что это глубинная психология.

Татьяна Душина

простые 2 лезвия у мач3 з лезвия и мач3 фьюжин5 лезвий вроде

Юлия Красникова

Не знаю, на дешевых станках 2 лезвия, у Жилетт - вроде пять))

Дробышева Людмила

Попробуйте - горячим воском. Месяц борода расти не будет