ДА
Давид Авдоян

Скажите пожалуйста,не могу зайти в электронную почту, регистрировали давно, всех конкретнных данных не помню. Логин и пароль всё помню, но войти не могу, сын залез в игру и ввёл мой логин и после этого что то произошло. Что делать?

Ответы
Ал
Александр

Восстановить.Там внизу выскочит - не можете войти? Восстановить пароль/логин.

Златка Золотая

дать сыну по ушам