Гр
Григорий

по моему, банкиры уже всех достали со своими кредитами!!!! кому надо сам возмет.

Ответы
Валентина Шибакова

У человека всегда есть выбор. Делать или не делать.Хочешь узнать о комфортной очистке от пяток до макушки без клизм и диет? См урок № 3: http://healchsucces.ru

Руслан Ескенов

Да не говори! Задолбали в конец! Жил бы себе спокойно, ни дома в иппотеку, ни телевизора, ни телефона, ни машины! Зато как спокойно млять как в раю.

Е*
Евгения ****

😄 просто банкиров тоже трясут на бабло, а им надо же с кого-то это бабло трясти? Ну...не из своего же кармана отдавать?

Татьяна Токарева(Киркитадзе)

они просто делают свою ежедневную работу,как тот петух из анекдота-не догоню,так разогреюсь

Динара

помойму уже опсолютно все повесили долговые хомуты на шею по кредитам! достовать уже некова

Татьяна Золоторевич

кому надо- не берет... Они думают, что отдавать нужно много....берут те, кому не очень-то и надо.

Инна

:)относитесь терпимее...это их работа и они её выполняют как понимают и как могут

Nina Vokulova

Правда, эта назойливая реклама так раздражает, а они имеют столько денег на ней

Anatolij Ryurik

а никого не заставляют брать прежде чем взять подумай чем отдавать будешь.

Людмила Заварухина

когда тебе сто раз предложат ,на 101 -возъмешь даже если не хотел -Психология

Се
Сергей

будят сомневающихся, заставляют нежелающих - короче всех на счетчик!!

Сергей Рогачев

Полностью согласен,но вот у них на этот счёт совсем другое мнение.

Татьяна Золоторевич

не знаю, пока не брала... Скорее они всех заколебали повышением %...

Александр Доронченко

Так Вам реклама надоела, или всё таки банкиры, это разные вещи.

Марианна Басюк

не только банкиры ,ещё оконщики,ломбардники и много-много....

Владимир Гущин

это смотря сколько попросиш. они не лохи не всем и не всегда

Людмила Серкова

Ну, это у кого мозги на месте, а на слабовольных - действует.

Анна Третьякова(Орск)

Да!Когда надо не дают,а когда не надо начинают названивать!

Вик Петров

меня другое...волнует.....как всякая .......их отдавать будет....

Карлсон

Я уже оставлял об этом отзыв.Больше они мне не докучают.