Olivia Autumn

Вы пришли в ужас или поржали до слез?😂

–2
Ответы
Ол
Олег

постановка... я подобное видел лично ещё в прошлом веке... мой батя на спор по пьяной лавочке сожрал перчик чили... но хотя бы изо рта не летело облаками... я малой был, но че-то прекрасно помню...

᠌᠌
᠌ ᠌

Вот она, привычка к гамбургерам, у среднего человека так рот не откроется, чтобы двусотмиллилитровый половник туда запихать и почти не просыпать содержимое.)))

Olivia Autumn

Метко сказано😂👍

᠌᠌
᠌ ᠌

Корица, кстати, полезна, еë так и принимают по чайной ложке, запивая водой или размешивая в йогурте.)))

Olivia Autumn

Читала, что и для похудения она хороша. Дама наверное очень быстрого эффекта хотела😂

᠌᠌
᠌ ᠌

Странно, у неë проблем с фигурой нет, только с голосом и выражением лица.)))

Olivia Autumn

И с головой)))

᠌᠌
᠌ ᠌

😁🤭

Unknown User

не идёт ни в какое сравнение с русскими грибами. (много мата если что)

Andrew Tacker

Грешно смеяться над больными людьми, у которых вместо мозга гамбургер.

Сергей Левшеня

Людская глупость не знает границ, а ржать над больными грешно)))

Olivia Autumn

😁

Andrew Tacker

Это гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно а у афроамерикпнцев мозги тоже в кредит!???

Olivia Autumn

😂

Ё✨
Ёжик ✨

"- Ах, ты ж, Маленькая Вошь! Без меня какаву ешь?!." (С)

Olivia Autumn

😁

Таяна

Типа крутая в начале😂😂😂 по итогу херь...

Olivia Autumn

Ну она все равно самой крутой осталась, черпак корицы никто себе не пихал 😂

Селия Вымри

Мне показалось, или там много перца?

Olivia Autumn

Корица

Селия Вымри

Она же вкусная, не?

Olivia Autumn

В таком вот количестве очень вряд лт

Селия Вымри

Надо попробовать

Olivia Autumn

Только чуть-чуть)) Вообще ее чаще добавляют куда-то, в выпечку или кофе. Но вот чтобы так жрать... Первый раз такое вижу, хотя они там устроили соревнования)) Эта дамочка не одна))

Александр

🤣🤣🤣....и они хотят нас победить????

Olivia Autumn

Что значит хотят, они утверждают что могут нас победить, а то и вовсе уже победили 😂

Александр

Ну да!!!! От этого маразматика не таких мазок наслушаешься!!!🤣🤣🤣

Игорь Ковалёв

Обезьяна - она и есть обезьяна ...

Юлия Пак

Чего ни сделаешь ради рейтинга!

Olivia Autumn

Эта и сделала, устроили соревы по ложке корицы, это чудо решило целый черпак

Виктор Андреенко

Они все КУ КУ... Конечно, поржал!

Olivia Autumn

😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Бабы))всякую хрень в рот суют))

Olivia Autumn

Этот челлендж и мужики проходили)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Мужики тоже суют))но то уже не мужики🤣

Olivia Autumn

Ок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я по англицки ни бум бум!..

Olivia Autumn

Тут главное видео, а не слова

Olivia Autumn

Ок

....Любовь Дама, Дама...

Не ужас ,не поржать...тупо.

Иван Иванович

🥃🥃 Надо было запивать.

Вячеслав Чистяков

Барабашка истеричная

Давид

Да, что-то не смешно!