Саня Андрианов

Девушки, а правда что беременность сильно портит ваши зубы?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Все минеральное питание из организма мамы все идёт эмбриону, поэтому и кушать надо больше, а ещё больше натуральных минералов и витаминов увеличить в 2 раза, тогда и во время беременности и после - ни на кожу, зубы, волосы, ногти, фигуру беременность не повлияет!

Комета

даже не знаю. видимо, кому как. например, у моей мамы я сильно "по зубам ударила". у меня было 4 беременности - все пока что на месте(правда, оин зуб мудрости удалён, но это не связанно с беременностями). пломбы конечно есть.

Людмила

девушки беременными не бывают...а у женщин иногда при беременности зубки выкрашиваются..это не всегда..)) а вам зачем это знать?

Июнька

Да, кальций идет на формирование маленьких косточек, просто побольше кушать творога , посещать дантиса и все нормально будет

Anna

для не знающих: беременность сильно портит здоровье в целом и полностью перестраивает девичий организм в женский.

Maрина ...

если от природы хилая и не жрет нифига, чтобы ни в коем случае не поправиться, то да, зубы могут сильно попортиться

† Александра Британ †

Незнаю как зубы, но вкусовые предпочтения -да, кто то землю ест, кто то сладкое- с селеным, кто мел жует, а кто смолу

Ирина Соверткова

Мои зубки в порядке ))) это зависит от того какие у тебя зубки до беременности... ну я по крайней мере думаю так)

Екатерина

Нет, если у девушки есть проблемы с зубами то без разницы беременная или нет в любом случае выпадут)))))

Realistka

правда, но не столько беременность, сколько кормление грудью вымывает кальций из костей и зубов.

да, у некоторых зубы вообще выпадают, при беременности надо есть много мела или есть кальций

А.
Анжелика ...<3...

нет,во время беременности нужно кушать больше продуктов с содержанием кальция и все норм

Наталья Солдатова

не обязательно,но бывает и так. ребенку кальций нужен,вот зубы у матери и могут портиться

Елена Котова

Да, потому что при формировании, плод буквально высасывает из нашего организма кальций.

Елена Котова

Давай быстрее рожай! Смартик новенький хочу!😂

Елена Котова

Нуууу! Началось?😂

Мутабор Искатель

пока не знаю... ))) вроде нет))) а че там делать то надо .. яж не в курсе! ))

Елена Котова

Ждать.

Милесия Бардовина

Портит ровно на столько на сколько не следить за собой и за своим питанием

Тома Томина

Да.. А ещё ногти.. Волосы.. Фигуру.. И нервы))) но счастьяяяяяя море😊

..

Беременность вообще большой стресс для женского организма в целом

Ксения Семакова

Не всегда, но если ребёнку не хватает кальция и фосфора, то да.

Po
Polinochka

Все индивидуально. У меня 2 беременности на зубы не повлияли

Катрин Zzz

да,кальций поступает на формирование и укрепление костей