Условное Пространство

на сайтах знакомств реально познакомиться,или это всё бутафория?

Ответы
Свет Лана

Трудно сказать,думаю можно,но тот ли человек за кого себя выдает,хотя иногда люди больше доверяют и открываются совсем не знакомымлюдям и остаются друзьями на всегда и даже складываются пары.

Елена Шиш

У меня колега по работе так познакомилась и сейчас живёт в другом городе в гражданском браке. И племянник тоже познакомился на этом сайте, сейчас женат, сын у них уже!!!

Людмила Мирошкина

Знакомятся, я знаю. Но хорошего человека встретить можно очень редко. У каждого там свой интерес.

Сергей Полезин

можно я ходил с одной в театр ....потом запел ей на рояле по телефону она меня бросила.....по пьяни....

Миледи )))

Я не знаю , я там не знакомилась )А вообще , я считаю , что наверное возможно , если очень захотеть )

Алина Эм

бредово зискать вторую половинку в интернете,особенно на сайтах знакомств. ничего хорошего

*маленькая Врединка*

конечно реально)))лично у меня были даже очень долгие отношения с человеком из сети)))

Wams Sun

реально познакомиться можно, но только с кем...гарантия качества отсутствует )))))))

Наталья Ермилова

Не знаю, не пробовала... Но сама идея мне не нравится - я натуралист

Ми
Мира

тут реально познакомиться, правда иногда растояние разделяет(((

Татьяна Пирожкова

познакомиться реально,только вопрос в том,к чему это приведет?!

Таманно Тохирова

не знаю, никогда не пробовала, но считаю это чистейшим бредом!

Татьяна Охапкина

реально, только опасное это дело, судя по телепрограммам

Валентина Можаева

Я, думаю,это возможно...есть примеры удачных браков..

Айгуль (Казахстан)

Neznay,ya k primeru voobshe v etom ne nuzhdays'. Poprobuite, avos' i poluchitsya, udachi Vam!

Лис@ня

Познакомится - реально, но понравится ли результат.

Алена Шанибова

Когда требуют покупать абонемент - это бутафория.

Алексей Праведнов

Так же условно, как и пространство в Вашем нике :-))

Катерина Ярославская

Реально!!! Только многие вместо фото ставят хуйню

Александр Розов

В принципе можно, но для этого надо быть везучей.