Сергей Логинов

Знаете псевдоним «Тута Ларсен», читали его наоборот?

–8
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да по фиг . Насколько я знаю, есть такой герой в какой-то сказке шведской.

Сергей Логинов

это была курица

~L
~Eva Lansca~

Дааа?! Так она курица ??

Сергей Логинов

Подружка лисенка Людвига 14

Майя Петрова

Волт она точно об этом не подумала, когда псевдоним себе выбирала...

Сергей Логинов

Меня раньше удивляло, как она взяла имя маленькой курицы, наоборот тогда не читал.

Майя Петрова

В книжке курицу звали Тутта Карлсон, а её друга-лисёнка Людвиг 14-й Ларссон. В псевдониме всё напутано, да и не совсем верное написание

Просто Осень

Читали, вот о чём она думала? То ли дело Ани Лорак, обратно Каролина.

Сергей Ханьжин

Ты почитай наоборот,тех кто подписывается Лана!!!)))))

Марго Беккер

прикоольноо мерси ржаач😂😂😂✌️

Liza

Вонигол звучит тоже так себе)

Ваша Маша

😀😀😀👍

Ал
Алекс

Забавно

Алевтина

Кошмар

Kорнелия

Читали

Георгий Клинцов

ТУТТА.

Светлана Спицына

И что?)

Роман

😂🤣

Ирина

😂👍

Оле Ксандра

Да

Анатолий Иванов

😅