@@@

Всем известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним просто перевернув наоборот свое имя Каролина.Мне не понятно,чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы
Алена

Псевдоним Тутта Ларсен, происходящий от имён рыжего лисёнка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон — персонажей сказки «Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.» шведского детского писателя Яна Улофа Экхольма из Вики )

Алена

Нет проблем

• Colin •

Тем же самым. Она однажды в каком-то интервью сама призналась в этом - мол, "у меня нет привычки гадить вокруг себя"...

Илья Андреев

Псевдоним может быть придуман тысячью способов, так что узнать это можно только спросив человека лично 🙂

Дмитрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Н.
Николай ......

это не она придумала,а ей придумали,так-как уже была в конкурсе певица с именем Каролина!

Ев
Евгений

Её имя собрано из имен героев сказки Яна Экхольма: Тутты Карлссон и Людвига 14 Ларссона.

Aleksandr Pushkin

этическими соображениями ..не обижать народ твоим хамским поведением

Арман Найманов

я тут не советник .....обращайся ко мне с другими вопросами....извини

Stormbringer

наверное трудностями с процессом каловыведения из организма

Киви

Она тогда была глупая, а когда поумнела, то было уже поздно 😄

Люся По

Она в момент придумывания ка кать хотела и сделала это тут.

R2D2

Блин, поменяю имя, фамилию. Буду Ходжа Насри Посреддине :)))

Нургуль Джамбатырова

😃👍. Вы обезбашенный.

R2D2

А почему в России таджиков, узбеков и т. д. и т. п. работает больше, чем русских. Вот и вывод, что их как насрано. Как будто их тут встречают с распростёртыми объятиями! Сам без работы уже 2 месяца. У меня тётка со своей семьёй долго в Казахстане, в Чимкенте жила. Их выгнали взашей. Почему мы, русские должны этих любить? Работу у нас крадут!!!

R2D2

Спасибо. Не обижайтесь только

Нургуль Джамбатырова

И не говорите, они прям оккупировали. У нас их здесь тоже пруд пруди. Надоели.

Нургуль Джамбатырова

Ой нет. Я не нацистка. Просто меня это тоже бесит.

R2D2

Я тоже не нацист. Друзья: 3 киргиза, 2 таджика, 1 узбек и 1 казах. Так больше и нет никого рядом

Нургуль Джамбатырова

Я тоже почему то общий язык нахожу с русскими. И друзья в основном русские. Так что давайте жить дружно.😊

Мельник Сергей

Да!))))) без "не" вообще палево было бы, а так нет!😂😂😂😂

Нелли Фадеева

обязательно нужно спросить у нее - пусть тайну раскроет

Нелли Фадеева

а вам слабо? или уже спрашивали

Лиана

считает себя оригинальной - хотя, действительно смешно

Кукумбер

Меня зовут Вася Говнищев. Я хочу сменить имя на Эдуард.

Ольга Гетьман

Может у неезапор а у кого что болит тот о том и говорит

Дмитрий

что тут не срала. пожилого яна -и такая думаю найдётся

Случайное Сов_Падение

Книгой Яна Экхольма, а не тем, чем Вы подумали, Анюта )

Евгений Григорьевич

фамилия у нее совершенно далека от первого и второго