@@@

Всем известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним просто перевернув наоборот свое имя Каролина.Мне не понятно,чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы
Алена Вишневская

Псевдоним Тутта Ларсен, происходящий от имён рыжего лисёнка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон — персонажей сказки «Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.» шведского детского писателя Яна Улофа Экхольма из Вики )

Нургуль Джамбатырова

Доходчиво. Спасибо

Алена Вишневская

Нет проблем

• Colin •

Тем же самым. Она однажды в каком-то интервью сама призналась в этом - мол, "у меня нет привычки гадить вокруг себя"...

Илья Андреев

Псевдоним может быть придуман тысячью способов, так что узнать это можно только спросив человека лично 🙂

Дмитрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Н.
Николай ......

это не она придумала,а ей придумали,так-как уже была в конкурсе певица с именем Каролина!

Ев
Евгений

Её имя собрано из имен героев сказки Яна Экхольма: Тутты Карлссон и Людвига 14 Ларссона.

Aleksandr Pushkin

этическими соображениями ..не обижать народ твоим хамским поведением

Арман Найманов

я тут не советник .....обращайся ко мне с другими вопросами....извини

Stormbringer

наверное трудностями с процессом каловыведения из организма

Киви

Она тогда была глупая, а когда поумнела, то было уже поздно 😄

Люся По

Она в момент придумывания ка кать хотела и сделала это тут.

Ирина

что у вас за мысли Атюна?

R2D2

Блин, поменяю имя, фамилию. Буду Ходжа Насри Посреддине :)))

R2D2

Пнл

Нургуль Джамбатырова

Ой нет. Я не нацистка. Просто меня это тоже бесит.

R2D2

Я тоже не нацист. Друзья: 3 киргиза, 2 таджика, 1 узбек и 1 казах. Так больше и нет никого рядом

Нургуль Джамбатырова

Я тоже почему то общий язык нахожу с русскими. И друзья в основном русские. Так что давайте жить дружно.😊

R2D2

ОК

Мельник Сергей

Да!))))) без "не" вообще палево было бы, а так нет!😂😂😂😂

Нелли Фадеева

обязательно нужно спросить у нее - пусть тайну раскроет

@@@

спросите)

Нелли Фадеева

а вам слабо? или уже спрашивали

@@@

нет не спрашивала)

Лиана

считает себя оригинальной - хотя, действительно смешно

Кукумбер

Меня зовут Вася Говнищев. Я хочу сменить имя на Эдуард.

Ольга Гетьман

Может у неезапор а у кого что болит тот о том и говорит

Дмитрий

что тут не срала. пожилого яна -и такая думаю найдётся

Лучезара Фотоновна

Книгой Яна Экхольма, а не тем, чем Вы подумали, Анюта )

Евгений Григорьевич

фамилия у нее совершенно далека от первого и второго