Алексссандра

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы
Кл
Клара

чем бы не руководствовалась,это скоро будет не важно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ya
Yadu459

ну иносказательно она грит шо не состояла, не числилась, и даже не однофамилица, и вооще она чистая арийка с нордическими корнями! (а такие типа не гадят где поподя) 😁

Сергей Присяжнюк

Вот чего не знаю, того не знаю! Знаю чем руководствовалась Ани Лорак. P.S. Сейчас модно сокращать имена, J Lo, PDD, Вот только Дима Билан не торопиться что то!)))))

Юлия Коваленко

:DПрикольно получается! Но руководствовалась она детской книжкой Яна Экхольма "Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие"...

Наталья Маркова

Это не легко-придумать себе имя. Меня похвалили в Палате недвижимости за Markoff-novatsia. Только я тогда не понимала новация в чем...Сейчас только поняла.

Весна

просто взяла имя из Сказки Яна Экхольма "Тутта Карлссон Первая и Единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие" а не то, о чем вы подумали

Артемий Попов

Каждый понимает в меру своей испорченности

Весна

ну так)))это видно

Edith Rusonik

Псевдоним возник благодаря истории любви лисенка Людвига Ларсена и курочки Тутты Карлсон из сказки о «Рыжем, честном, влюбленном».

Фред Черных

Лучше если вместо если изменить букву "е" на "а". Ну сооригинальничала, додумалась - молодец. Намного лучше чем " беспечный скиталец"

Виктор Шаламов

Если е заменить на а, то полностью меняется смысл и она становится как бы виноватой, что наделала такое. А е в самый раз, отрицает своё участие в безобразии.

Фред Черных

Прости я так понял

Йабвдул Данунах

Тем же самым. Только Каролине, по слухам, псевдоним Киркоров придумал - у самой у нее даже на это соображалки не хватило...

Татьяна Петлёва

Это имена её любимых героев из детских книжек - всё просто на самом деле!))))) Но да, я тоже читала наоборот её псевдоним!))))

Bellator Luminis

Она ещё в 90-е отвечала, немного стесняясь, что как бы это комично не звучало, но она действительно этого здесь не делала)

Александра Урса

😝 Вот в первый раз такое слышу! Татияна, 👍 Алекс,тоже респект)))

Татьяна *

точно не этим. Это героиня детской сказки " Людвиг 14-й" про дружбу рыжего лисенка и цыпленка по имени Тутта Ларсен

Елена Новодранова

это персонаж из сказки по-моему"Рыжий честный влюблённый" и это маленькая КУРОЧКА.ну вот что добавить--ку-ри-ца!

Raisa Popova

ИЗ СКАЗКИ ПРО КАРЛСОНА, ОНА САМА ОГОРЧИЛАСЬ, КОГДА ЕЙ УКАЗАЛИ НА ПРОЧТЕНИЕ НАОБОРОТ, НО МЕНЯТЬ НЕ СТАЛА.

Елена Асвойнова

Возможно, сказкой Яна Экхольма «Тутта Карлсон, первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие»

Майя Петрова

Она перепутала: в сказке про семью лис цыпленка звали - Тутта Карлсон, а Ларсен - это была фамилия лис

Е&
Ева &ева

А тута ларсен взяла из книги свой псевдоним- муми троль и все остальные. Там же есть и снус мумрик.

Парфенова Наталья

Тутта Ларсен(Татьяна Романенко)любила шведскую сказку про лиса Эрика14-го.Там так звали курочку.

Татьяна Рожкова

Ответ Ларсен из интервью :"«Я не умею изображать из себя то, чем на самом деле не являюсь».

Анатолий

О! Ещё одна версия - из многократно повторившихся! за последние 11 лет - на разных сайтах!...

Анатолий

Напрягать кого-то на что-то - не было и нет у меня такого права. Но призвать людей не повторять старые детские пошлости, думаю, я право имею. Правда, Вам - пофиг! Что ж, продолжайте наслаждаться подобными приколами-остротами, не смею Вам мешать! 🤓

Виктор Шаламов

Вот и правильно. Отвечайте за себя И избегайте критиковать других, как Чехов рекомендовал. Может вы просто с юмором не дружите.

Анатолий

В отличие от Вас, Чехов не позволял себе заниматься пересказыванием бородатых анекдотов.. Так что лучше не трогайте его. Развлекайтесь детскими пошлостями.😉🙂

Виктор Шаламов

А вам то что до этого? Вот никак не пойму, я занимаюсь детскими пошлостями, а вам какое дело? Я вас задеваю или оскорбляю? Или просто характер такой? Почему просто не читать и не обращать внимания? Нет, надо к каждой заднице быть затычкой. Так что ли?

Анатолий

Ну вот Вы сами себя и обозначили! ни ранее, ни - тем паче, с этой секунды, даже и не попытаюсь быть для Вас затычкой!...😆🤣😁