Алексссандра

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы · страница 2
Надежда Волкова

вообще то это имя цыпленка из сказочной повести. Она дружила с неправильным лисенком

Борис Коньков

поэтому и без анологичного псевдонима....хотя ...срала где только была...как без этого.

Елена Волкова

Я когда первый раз услышала - сказала: это ж курица (имела в виду сказку про Лисенка)

Тамара Андреева

имя Ларсен пишется с двумя Т - Тутта.а вот чем руководствовалась,это вопрос к ней

Ли

Уникальным быть не запрещено)...где б она не появилась-своё добро несёт с собой)

Ли

не каждый из них поотдельности,а вместе они были великими...

Гр
Григорович

Каждый из них был великим!!! А вместе они были вселенной!

Ли

жаль,что опыт,как быть вселенной нам не передали...

Ли

тогда,дело за вами....а мы на подхвате!...опыт ваш впитаем,запомним,сохраним,передадим!

Ли

есть с кого пример брать! 😄

Радость

точно такой же вопрос....но у другого пользователя....вы что не договорились?)))))

Ирина Горячева

Она говорила, что как раз настоящее имя Каролина, а Ани Лорак сценический имя

Просто Осень

😧 на всякий случай проверила свой псевдоним,уф,вроде ничего такого!😄

Елена Тарасова

тут и думать не надо чем по фамилии все ясно чем Тута Ларсен тем и думала=)))))

Злиха Байбосынова

В десяточку, Татьяна! yandех тоже так придумали, но прочитали по-русски и пол

Александра Пугачева

Блин, я на всякий случай перечитала свое имя наоборот 😄 А то мало ли что)))

Сергей Логинов

В одной известной сказке так курицу звали, которая с волченком дружила.

Юлия Коваленко

)))Ей нраилась сказка про лисью семью и кур. Цыпочку звали Тутой Ларсон)))

Aruzhan Zhuman

Ужас. Пхаха прикольно. Может ее имя что- то значит на иностранном языке

Мистер Грэй

метровая куча которую она оставила у нас на пляже названа в её честь )

Любовь Орлова

наверное просто сказкой)) но и наоборот тоже звучит не так уж и плохо))

Не
Нелличка

😆😆😆 Ржу не могу!!! Никогда не читала наоборот эту Туту....

Paliachio P

Несрал так нерлал от станьте от человека ему и так тяжело сррррррр

Денис Свистунов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эллочка Щукина

прям удивляет эта людская потребность во всем находить дерьмо...