Анна

Вышла Василиса Прекрасная замуж и стала Василисой Премудрой!)))))))

Ответы
Эльза Пономарева

Нарожала она детей, потом внуки пошли и стала она бабой Ягой.

Владимир Кузнецов

хорошо что не пустила стрелу стала бы Василисой Жабой

Оксана И Саша Трунины

мне бы так, как была прекрасной, так и осталась))))

Евгений Черный

...а Иванушка как был дурачком,так и остался....

Анна

эх,ты...прикинь как пыхнем!!!и полетелиииииииии))))))))

Анна

ну вот...не полетели...я ж не курю!вспомнила...облом,сорри))))))

Евгений Черный

))))))))))))))солнце, я понимаю,что мы не давно знакомы,и такие предложения не совсем уместны,но тем не менее...а пошли спать?))))))

Анна

а пошли!вполне уместное предложение...Завтра продолжим?)))))))

Евгений Черный

)))))ну если ты не против, я всегда за!!!!))))))сладких снов,хорошая,мягкой подушки да теплого одеяла)))))

Любовь Астафьева

Классно!!!!Так все и происходит.

Любовь Астафьева

Вы по своему опыту знаете?!

Евгений Леонтьев

Еще не известно кому повезло\\\

Лариса Самошкина

точно)))))))

Николай Манин

шлюха она

Алексей Пегасин

молодец

Xsamymus Xd

сказка.