А*
Анна *****

Как часто вы испытываете желание сделать для окружающих что-то хорошее "просто так" (как в мультфильме)?)))))

Ответы
Сергей Ларичев

ПОСТОЯННО! ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ! КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ГЛАЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ СДЕЛАЛ ПРИЯТНОЕ!

Ольга Шабанова

просто так? не часто,но иногда помутнения бывают,но слава богу редко)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

постоянно! Но к сожалению и ничего не могу сделать для окружающих...

Елена Шитикова

Делай добро и бросай его в море, добро к тебе и вернется

Николаи Сидоренко

...НЕТ ЖЕЛАНИЯ....ВСЕ И ТАК ПРОИСХОДИТ ...САМО-СОБОЙ...........

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Ира Агафонова

я всегда готова на все хорошее))

Я_
Я_Светлана

я вчера только вспоминала этот мультфильм и вопрос был такой ...кака бы сейчас дети сказали про этих персонажей!?

Пр
Просто

часто бывает, но "боком" выходит

Алексей

часто--аше чем требуется порою))

Светлана Иванова

Часто, а я и делаю просто так !))

Андрей Сивачук

Раз ромашка... два ромашка...))

Татьяна Воителева

иногда бывают такие порывы

Анатолий Шмушкович

редко честно -хочу почаще

Ал
Александр

К сожалению редко. )

Анна Криворотова

желание испытываю часто, но руки делают редко ((