Bлaduмиp

Сколько же красоток в Петербурге, так откуда же голубые..... мужики Вы обалдели и попутали?

Ответы
Ан
Антоха

я тоже этих нетрадиционщиков не понимаю! есть же девушки красивые, ест на что по любоваться! они друг друга долбят в зад и считают это нормальным

Bлaduмиp

вот и я в шоке

Ан
Антоха

ладно там в европе к ним толерантно относятся, легализовали однополые браки! у нас то они от куда взялись, когда на каждом шагу их в России терпеть не могут

Bлaduмиp

да слов нет

Татьяна

красотки не про мужскую видно честь в том Петербурге..этих красоток надо сначала ремнём и мозги вправить а потом выпускатьв свет

Прошлое

Воффк..ну ведь мужчины тоже красивые бывают..иногда только на спину посмотришь - и мороз по коже...))))

Ан
Анжелика

37 это уже такой старый! что просто пипец. молодой - это 27. вот это молодой

Прошлое

мне так кажется, что Воффка лукавит... и добавляет себе годы... Надо паспорт у него спросить))))

Bлaduмиp

скан копию выслать))))

Ан
Анжелика

давай. понаблюдаем. нет просто мне 38. я знаю че говорю. вообще есть такая теория что человек начинает стареть в 33 года.

Прошлое

кстат и да... да))))а то вдруг твои аменины пропустим

Свиристелка

Не, мы своих пацанов в мегаполис не отпумтим) испортят ещё))

Ирина Д.

а это личное дело каждого и никого не касается! 😉

Bлaduмиp

мы уже очень много наделали личных дел)))))

Bлaduмиp

да без примеров много знаю, но предпочитаю шутить тут со всеми

Ольга *****

Да уж кругом бородатые тётки...се ля ви

Rima Kravcenko

разнообразие природных=ресурсов=

Bлaduмиp

По мне лучше красивое однообразие

Rima Kravcenko

разные мнения людей и не соответствует одному

Валерий Мартовский.

Не та ориентация. заблудились.

Лара Тутсон

Небо голубое и платье моё...

Bлaduмиp

прекрасно)))) вопрос написан в сердцах))))

Bлaduмиp

я борец натуралист)))))

Bлaduмиp

)))) шучу я так ))))я борюсь за истинных мужчин и прекрасных женщин))))

Жанел Токтар

как боженька сваливал

Ann

только в Питере?

Bлaduмиp

да это был крик души

Ann

ну мужчины то наверное тоже симпатичные есть?

Bлaduмиp

толпы))))

Ann

так вот и ответ на вопрос)))

Bлaduмиp

понадевал бы всем шапки ушанки))))