Игорь

На нашей дятлоферме, больше всего поражает умение некоторых блестяще расписаться в собственной тупости ?

Ответы
Мари Сабель

Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем…

Нам небо часто делает подсказки,
Приоткрывает дверь, снимает маски,
Показывает путь, людей с душою…
А мы не видим… Заняты собою…

Случайностей на свете не бывает
И тот, кто испытанья посылает,
Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,
Чтоб человечность в сердце воспитали…

Людмила Антонова

Мозгов вполне хватает днями -
Из рук выскакиваю мылом!
Но отчего же вечерами
Себя я чувствую дебилом?! http://www.playcast.ru/view/451241/c53993e5b91016edd3a235cbe81c48f2f7e981c3pl

Вадим

Ух ты!! Оставив в стороне вопрос о тупости,скажите,где это целая ферма дятлов? Кто?? Кому? И для чего столько?

Лидия Герасимова

А сколько с Вашей фермы выпорхнуло в ГД и правительство , во власть... вот

Лидия Герасимова

Светлана Шульга

Нередко. пытаясь собраться с мыслями, остаёшься в полном одиночестве.

Людмила Гладкова

особо одарённых единицы,что ж делать,не всем быть посвящёнными...

Лариса Пукасова

И еще поражает умение походя оскорбить добрых людей...Согласны?

Светлана Саксонская

не надо так серьезно воспринимать , это же ферма по вашему 😄

Игорь

Это подкат или рекомендация Специалиста?

Вячеслав Болботович

Не обижайте птичку, на ,,ферме,, по другому не может быть.

Людмила Королькова

)))))) а вы на этой "ферме" самый острый дятел? ))))))))))))))))))))))

Игорь

Вы хотите перейти на личности ?

Людмила Новикова

Так умиляет... Превосходство... Это называется гордыня...

Татьяна Пасека

А может таким образом они проверяют наличие ума у Вас?

Татьяна Пасека

А я не отмазываюсь. Просто так подумала... Ведь каким мозготрёпом надо быть, чтобы ещё и дятлоферму держать?

Мила Гаева

покажите пример умности и воспитанности...

Мила Гаева

а вот это глупо и высокомерно:будьте проще и люди к вам потянутся

Наталья ***

Добрый вечер, Игорь! Как настроение?)))

Наталья ***

Ну не настолько я любопытная, я же не знала как отнесетесь)) Вы же строгий))))) это я мягко))))))

Игорь

Мне хочется быть справедливым, вернее я стараюсь быть таким

Наталья ***

Это хорошо, только ещё бы чуточку снисходительности))) чуть-чуть)))

Игорь

У меня завышенные требования к себе , поэтому возможно бываю резок к очевидной глупости ( хотел сказать мрази , но ради вас воздержусь)

Наталья ***

Мне пора! Буду отключаться, в другой раз ещё поговорим. Хорошего Вам вечера)))

Танѩ

может стоит порадоваться за таких...

Виктор Иванов

об одном сожалею...у них там такая офигенная зарплата)))))))))))и спать на работе разрешают...)))))))))

Танѩ

во как...уже и я вся в слезах и соплях😆

Танѩ

Вить,иди спать!!!

Виктор Иванов

💋 .....а то вить не усну))))))))))))

Танѩ

иди уже,спокойной ночи!!!

Валентина Титова

производство то хоть рентабельно?

Игорь

Да, можно продавать идиотов оптом

⚛А
⚛Алиса⚛

Иногда лучше прикинуться дятлом)

Милота))

Иногда надо где то и блеснуть!

Vi Za Vi

Да все просто пиикалываются