Фьюджи Мегине

Если станешь президентом, каков будет твой первый указ?

Ответы
Евгений Ххххххххххх

в городах и селах делать свою инфраструктуру ...поэтому сразу возникает робота.люди начинают сезжатса начинает заполнятса население...уровень жизни поднимаетса с процентов до 100та..нечего нового так жиут в германии и многих странах..деньги на инфраструктуру выделяютса..только вот они идут на закрытие шахт а не наоткрытия значит можно украсть...пака мышления нашего народа украссть непоменяетса нечего небудет а оно непоменяетса

Борис Николаевич Яковлев

изгнание из всех властных структур ГеБистов. обнародование списков стукачей и палачей. приравнивание РКП к фашисткой и запрет ее. РПЦ -фактическое отдаление от государства. отход от моно государства к федеральному. частная собственность священна. покушение на нее - пожизненная каторга. и т.д.

Борис Николаевич Яковлев

ваш вариант, Виталий! это мое видение ситуации. при всех вариантах, только движение на Запад - единственный, верный вариант развития нашей страны.

Виталий Попков

Да кто спорит! Давно пора границы открыть для ин. капитала!

Алексей Соловов

Воссоединить все страны советского союза. национализировать весь газ,нефть, природные ресурсы, восстановить колхозы,восстановить и улучшить приборо и машиностроение.Ну и так далее. Ведь это у нас всё было, а мы всё просрали

Зи́гмунд Фрейд

СОЗДАТЬ ИНСТИТУТЫ ЛЮБВИ,И КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ТАМ ОБУЧАТСЯ ЛЮБВИ.ПОЛУЧАЕТ АТТЕСТАТ 5+,МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ. ОЦЕНКА МЕНЬШЕ,ЗАПРЕТ НА ЗАМУЖЕСТВО,ПОКА НЕ ОКОНЧИТ НА 5+

Людмила Стельмах

Институты только для женщин? А мужчины неучеными останутся? Скучно будет учёным женщинам с неучёными мужчинами!

Зи́гмунд Фрейд

МУЖЧИНАМ ЛЮБВИ УЧИТСЯ НЕ НАДО, ЛЮБОВЬ У НИХ В КРОВИ!!!ЛЮДМИЛОЧКА 😄

Людмила Стельмах

А вот и не правда ваша!Некоторым не мешало бы хотя бы профтехучилище закончить по любви-то!

Зи́гмунд Фрейд

МЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ НЕ О БОЛЬНЫХ МУЖЧИНАХ, А О ЗДОРОВЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ МУЖЧИНАХ,У КОТОРЫХ ЛЮБОВЬ В КРОВИ!!!! 😄

Анжела Любимая

аха....в крови....в крови инстинкты...а вот в сути?вопрос

Наталия Артеменко

Узбеков - в Узбекистан, Киргизов - в Киргизию и т.д. Пускать их к нам исключительно на экскурсии, в санатории, на культурные мероприятия. И не больше, чем на месяц.

Константин Сибирчи

Национализация всех промышленных, добывающих предприятий. Короче, всё то, что было за бесценок отдано бандитам и ворам, вернуть народу.

Алексей

Пастух указывает стаду, куда надо идти, а овчарка - куда не надо,если один из них ошибается, стаду приходит конец = как у нас в стране

Aigerim Amerbekova

Серьезно взяться за экологическое состояние страны и решить проблемы с дорогами. Они просто ужасны в некоторых регионах страны.

Антон Баранов

Первый указ Снести границу между государствами и что бы не было национализма, ну даже если придётся пойти на битву ради этого

Виктория Шалаева

Ну, не знаю... Трудный вопрос... Политический. Я бы издала указ тот, который был бы выгоден всем: и народу, и внутренней политике.

Лариса Редька Лариса

что можно сказать на ваш вопрос нет я не хочу ничего говорить всё скажет тогда когда закончится эта война

Алексей Куринный

Щоб Бывші президенти України вернули наші гроші - які з їхнього дозволу розкрали депутати і ділки.

Сергей Гриненко

Так, все расслабились..... и готовьтесь не напрягаясь к тому что мне скажут делать те кто надомной)))

Анюта Правосудова

Фабрики рабочим землю крестьянам.А еще предложить депутатам решить олимпиаду за третий класс

Лиса

всем гулять месяц!!! и чтобы никто не смел работать!! ну кто за мою кандидатуру в президенты?

Лиса

а чё так?? тебя многие не поймут))

Себастьян Перейро

ленивые дебилы и непоймут=гулять месяц енто канешно карашо а бабло то кто зарабатывать будет?

Лиса

ну кто нить. может инопланетяне гастарбайтеры в этот месяц пахать будут)

Себастьян Перейро

угу и денешку тебе сами принесут=всеравно ты адманщица

Михаил Калашников

ЛГБТ приравняю к террористам/экстремистам, и сделаю их особо тяжким преступлением по УК

Ольга Игнатьева

Судимых неоднократно по тяжелым статьям приговорить к высшей мере наказания( расстрел)

Андрей Каландя

:DДай Господь Вам Счастье!Вы здорово обрадуетесь,если я не стану Президентом! 😉

Lik Zet

сначала...стать президентом навсегда,а второй ...ну надо же порядок наводить)))

Вера Федотова

во-первых не стать,а во-вторых "человек не ведает,что творит" тот же президент