Сергей Григорьян

смотрел огонек по тв . артисты поют на сцене...артисты зрители КРИВЛЯЮТСЯ под песни -самодостаточная ситуация-не находите???

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

под фонограмму можно и покривляться

Лариса Мельникова

сами для себя ... а кто оплачивает?

Сергей Григорьян

а трамп парамп тарамп👍

Ирина Выдрина

ДА НАДОЕЛИ. ОДНИ И ТЕЖЕ ВЕЗДЕ

Сергей Григорьян

орлова ни взять и дать ....любовь иванна👍

Сергей Григорьян

а тосты приходилось ?! на свадьбах торжествах ГОВОРИТЬ .случалось?🙂

Сергей Григорьян

не свяжу пару слов...лыка надрать пойти ...лапти связать?🌲

Gennady Fursov

Они почти все нюхают кокаин

Gennady Fursov

Чтобы кривляться. Они друг друга ненавидят, а так внешне и не скажешь. А потом после передачи поливают друг друга грязью!

Анна

Да, огонёк не удался!

Сергей Григорьян

смотреть на них???👈

Наталья Вороная

Паноптикум это все

Наталья Вороная

Смотреть эти шоу просто неприлично .Также как читать Донцову и прочую блевотину.Надо себя уважать

Сергей Григорьян

вы похожи??? на татьяну догилеву удача в окно ...пошел в слип...работать с утра встать придется . ...🌲

Ирина Крутакова

обхохочешься....

Сергей Григорьян

помню...мне ситчек..по-веселее. !? у нас ТАКОЙ весь...обхохочешься.

Маргарита Гракович

вся жизнь театр

Сергей Григорьян

шекспир актуален ...авторство приписывают ГРУППЕ лиц. 🙂 группа лиц...не из театра..???

Н🇷
Ника 🇷🇺

не смотрю ТВ

Волшебная На Всю Голову

но проскакивали шедевры в основном..

Сергей Григорьян

но проскакивали....... а золушка с меркуловым?! сапоги СЕМИМИЛЬНЫЕ. 10 км приблизитттельно...

Волшебная На Всю Голову

я много старых фильмов видела..) и эту сказку тоже)

Сергей Григорьян

по секрету!!! сказка братьев гримм. немцев , нет ддатскаго андерсена.... собственно ЗОЛУШКУ смотрю... с меркурьевым-каникулы у деток😃

Волшебная На Всю Голову

у меня телевизор выключен..тут хватает,что посмотреть..)