Людмила Кареткина

Зачем терпеть ,если вас дома бьют?

Ответы
Алексей Попов

Доброго времени суток. На женщину (а тем более на жену и мать моих детей) поднимать руку - это, по моему глубокому мнению, дикость и варварство... Мне кажется, что должна быть ОЧЕНЬ веская причина для того, чтобы продолжать существовать рядом с доморощенным Тайсоном. Оглянитесь, вокруг много более достойных Вас вариантов. Решение должно быть за Вами. А терпеть подобное... Приношу свои извинения, если причинил боль.

Angel Angel

Никогда нельзя допускать, чтоб Вас били.Лучше уйти молча не доказывая , лучшая месть. Выше этажом муж систематично избевал жену, правда теперь она очень сильно обижает детей.Мне очень всё хорошо слышно, вот что делать а .хоть детей отбирай

Людмила Кареткина

Это тупая месть слабым,только униженный судьбой человек может обидеть слабого

Виталий

не знаю почему многие девушки это терпят, а после как все же решатся на уход, все, все мужчины для них такие же, и фиг им объяснишь, что это не так.

Людмила Кареткина

Наерно во всем есть предел

Константин Абрамов

Смотря кто и за что. Может это не ваш дом, может вас уже терпеть устали, может вы такое г..., что бьют не вас а мух, что на вас садятся?

Людмила Кареткина

Если устали терпеть,это уже не мужчина,у мужчины должна быть железная выдержка

Константин Абрамов

Жаль мужчины, рождаясь не зазубривают сразу, что у них должно быть по мнению женщины.

Людмила Кареткина

А что мужчина должен быть рохлей и тряпкой?

Константин Абрамов

Мужчина просто есть, даже если он не знает, что он мужчина. Если орла с яйца "цыплятить" - он не узнает что может

Константин Абрамов

По сути - мужчина. Герой для любой женщины. А по характеру может тем кем стал. Рохлей, подонком, лентяем и тд

Алексей Старшинов

во мне центнер... жена- 44кг в кепке! Когда она думает, что меня бьет, я только моральный дискомфорт испытываю... Любовь, однако...

Людмила Кареткина

Вот именно .как можно бить человека слабее тебя в два ,а то и в три раза

Алексей Старшинов

это она меня - толстяка бьет, когда ссоримся... знает, что не отвечу...

Людмила Кареткина

Хорошо когда есть уверенность в человеке с которым живешь,но иногда можно и перегнуть палку

Вячеслав Дамер

Такое терпеть нельзя ни в коем случае!!! Надо немедленно уходить от этого садюги и писать заявление на него в полицию!!!

Геннадий Федорченко

ни в коем случае не терпеть. вас мама с папой родили и воспитали не для того чтобы какой-то муд.. бил. гоните эту тварь

Людмила Кареткина

Спасибо ,мне очень приятно ,что вы не солидарны с такими му......

Маруся Мамина

Это ужасно! Всегда боялась такого развития отношений. Не потому, что меня ударят. А потому что прибью в ответ!

Людмила Кареткина

Это так только кажется,у меня знакомая мужа выше на 15 см,боевая,а когда он ее начал бить она стояла как вкопанная ,мы ей говорим,ты почему не дала сдачи,она говорит ,сам не понимаю

Маруся Мамина

Я понимаю, что не справилась бы, когда бил. Придушила бы ночью подушкой. Такого не простила бы

Людмила Кареткина

Просто все разные ,кто то в критической ситуации цепенеет,кто то свирепеет

Маруся Мамина

Терпеть домашнее насилие нельзя!

Виктор Апарин

Нельзя терпеть ни в коем случаи, бьет не значит любит это статья 115 ук рф, 116 ч.1 и т.д. там много что найти можно!

Влудомир

именно эту фразу (а вовсе не игру на дудочке) и использовал Гаммельнский Крысолов, уводя детей из города...

Алёна Sötnos

Надо дать сдачу , да так , чтобы улетел в окно и ударившись башкой об асфальт , забыл дорогу назад козел! ((

Людмила Кареткина

А если убью,посадят как за человека

Алёна Sötnos

Лучше отсидеть, чем самой умереть

Din Sariph

Если мужчина бьёт женщину - это уже не мужчина, если не одумается и не раскается - только развод, ИМХО.

Fedor Shkenev

Вот правда-ЗАЧЕМ??? Меня этот вопрос тоже всегда занимает-когда это звучит в судах и на разводах...

Fedor Shkenev

фигню всякую

Александр Былков

ну не знаю,человек вырастает в определённых условиях,и это накладывает отпечаток на всю жизнь

Павел Захаров

чтобы когда-нибудь в ответ дать один раз так. что будет сильней, чем все те разы, когда били вас

Павел Захаров

нет=) можно морально за 1 раз сделать больней, чем вам за миллион физических ударов

Людмила Кареткина

Это не тот человек,до которого,что то доходит

Павел Захаров

уйти от него проще, чем страдать

Aidar Сейтенович

Некуда было уйти или каким то другим способом решить. Только что покончить собой. (детство)

Павел Жаров

сказал бы я тебе Люда, лет десять назад, с матерью вместе, да боюсь тебе бы не понравилось

Людмила Кареткина

Ну почему ,нет (это не меня бьют,я не дам себя в обиду,я костьми лягу ,но дам сдачи)

Павел Жаров

внимательно прочти что я написал

Людмила Кареткина

Я поняла,что ваша мать тоже подвергалась избеению,или вы били жену

Хаким Ахатов

Конечно, нужно сразу идти в травмотологию зафикстровать побои и в ментуру писать заяву

Людмила Кареткина

Нифига ,они друг за друга горой

Хаким Ахатов

Они только в сериалах дружат

Людмила Кареткина

В таких случаях они солидарны

Хаким Ахатов

Тогда в прокуратуру или в управление собственной безопасности

Дм
Дмитрий

не надо терпеть или уйти а лучше найти того кто сам может защитить и в ответ долбануть

Людмила Кареткина

Это в идеале.в жизни не так

Александра

Чужую проблему,конечно решать очень сложно,но человек не скотина, и бить его нельзя.

Людмила Кареткина

На том ,что чужую проблему сложно решать,а то все сразу советуют уйти.а если некуда

Александра

Но и терпеть тоже не нужно,надо всё взвесть и выбрать одно правльное решение

Людмила Кареткина

Я разве похожа на ту женщину .которую можно бить?Это просто вопрос основанный на реальных событиях