Людмила Кареткина

Зачем терпеть ,если вас дома бьют?

Ответы · страница 10
Юлия Комиссарова

Некуда идти?

Юлия Комиссарова

Есть друзья, специальные приюты...безвыходного положения не бывает

Романов Ф.

Бей в ответ

Людмила Кареткина

А если не то воспитание и силы не равны

Романов Ф.

или все таки бить в ответ, показать свой характер и к черту это воспитание и к чему оно тому кто бьет ведь не учили видимо этого человека бить беззащитных. Как говорят клин клином. Показать когти неважно сколько раз быть может на 10й человек задумается

Людмила Кареткина

А как насчет того,что горбатого могила исправит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

не терпите

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а что совсем некуда. Родители, друзья, родственники, да просто в никуда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

и друзей нет??? Тогда приезжайте к нам

Людмила Кареткина

У друзей можно день,два пожить,а дальше что?

Матвей Шторм

Кого бьют?

Матвей Шторм

Вы кого-то избили? И Вам стыдно?

Людмила Кареткина

Нет, я по жизни мирный человек.

Матвей Шторм

Молодец,Людмилка! А к чему такие вопросы?

Людмила Кареткина

просто рядом живут такие люди и мне не понятно .почему терпят

Матвей Шторм

Возьмите дрын и сами расставьте,всё по полочкам 😮

Людмила Кареткина

Не я в семью не лезу,пусть сами разбираются,а то потом еще и отвечать за этого урода будешь,как за человека.

Матвей Шторм

Ну тАдА и не заморачивайтесь,Милая!

Roman K

Вас бьют? )

Roman K

А кого? )

Roman K

Надо заступиться )

Людмила Кареткина

Одна заступилась ,так ей голову прорубили теперь с пластиной ходит,а за кого она заступилась даже не разговаривает с ней

Marup

Кого тебя

Marup

Зашибёшь посадят за такую крепкую любовь

Людмила Кареткина

А он бьет это значит любовь?

Marup

Смотря как бьет или избивает

Marup

Избивать это уже грубо бить по щечину

Людмила Кареткина

А мне кажется без разницы,если мужчина поднял руку на женщину,это не мужчина

Анатолий

кто бьет?

Анатолий

а вы сами спрашивали у него за что он вас бьет?

Людмила Кареткина

не угадала,чего он хочет на обед....Не так посмотрела,не той стороной подала ложку,

Людмила Кареткина

Не знаю сколько еще выдержу
хотя знаю,что он без меня пропадет

Анатолий

а зачем вы терпите ели вам это не нравиться?

Людмила Кареткина

Наверно от того ,что жалко его ,что он пропадет,у меня были попытки оставить его,тогда он меняется ,а через пол года ,то же самое

Людмила Кареткина

Нет ,наверно уже терпение лопается

Анатолий

а сколько вы в браке живете?

Андрей Вершинин

Вас бьют?

Людмила Кареткина

Боже упаси я бы из последних сил сдачи дала

Андрей Вершинин

А тогда почему такой вопрос?

Людмила Кареткина

У меня соседка,бегает ко мне жалуется,я уже ее не жалею,а говорю значит тебе нравится,а она плачет,может нравится быть жертвой

Людмила Кареткина

Вот и я про то ,я ей показываю ответы,она соглашается ,а все равно с синяками ходит,я уже говорю,чтобы ко мне не ходила,мне противно с тобой общаться,детей просто жалко

Олег Ингер

не зачем.

Людмила Кареткина

а ЗАЧЕМ ТЕРПЯТ,ВЫ МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ?

Олег Ингер

возможно знают за собой не правоту в чем то, или любовь, ущербная как у псины, видел такое.

Людмила Кареткина

Наверно любят быть жертвой и чтобы все их жалели?

Олег Ингер

ну может быть и такое бывает.

Сергей В

Вы о чем?

Людмила Кареткина

А вам не понятно,когда муж бьет жену????

Сергей В

А зачем терпеть ? Какие то причины должны быть ?

Людмила Кареткина

Вот я и хотела узнать,какие???7

Денис Иваницкий

От любви

Людмила Кареткина

Какая любовь ,если тебя бьют,кого любишь обижать не будешь.

Волга

по попе?

Волга

сейчас разрешили ......нет предела самообороне..

Волга

на прошлой неделе закон приняли

Волга

поинтересуйтесь

Волга

Всего Вам доброго!

Волга

спасибо))))

Алексей Гайдамакин

незачем

Людмила Кареткина

Тогда по чему многие живут так,годами...

Людмила Кареткина

Вот и хотелось бы понять ,КАК такое может устраивать?

ДА
Денис Алексеевич

А может наоборот, крепкое терпение? Ведь семейное счастье не падает с неба, а приходит с годами в результате невероятного терпения и труда?

Алексей Гайдамакин

я думаю у каждого своя причина страх дети и так далее

Anatoliy Sobolev

А зачто?

Anatoliy Sobolev

Так тогда дейстуйте, не надо ждать, пока он прибьёт вас, напишите заявления пусть принимают меры.

Max Михальцов

Незачем

Людмила Кареткина

Это .да .а ведь терпят,почему?

Алексей

личное?

Алексей

свершилось...наблюдаемая особа осознала...дальше что?

Людмила Кареткина

Может найдет человека,а не будет жить с подобием

Алексей

о..ключевое слово может.....и наблюдаемой явно не 18...и чадо есть...каковы шансы?

Людмила Кареткина

Ей 32,есть дочь,но если так дальше будет падать,то и до 35 не дотянет,там просто страх

Алексей

тот..кто с ней рядом....она его боится...раз отвечает,что упала...просчитайте последствия.... все же легче убрать...первое....чем переубеждать подругу

Юрий Шмонов

Враньё

Людмила Кареткина

Я разве похожа на ту,которая позволит себя обидеть?? Мне просто не понятно ,когда женщины это терпят,я наверно скажу банальность ,но когда я пришла в больницу проведать свою подругу,потому что попросила ее мать,я возле нее прошла и не узнала

Юрий Шмонов

Мировые проблемы покоя не дают

Юрий Шмонов

Ну так решайте,если нравится

Людмила Кареткина

А что вы так нервничаете,не хотите не отвечайте

Юрий Шмонов

Много миротворцев развелось,на словах(а на деле все в инете ночуют)

Алекс Z_________

я бью))

Людмила Кареткина

Это утверждение или вопрос

Артур Бледжян

KTO BbET?

Людмила Кареткина

А это имеет какое то значение?

Людмила Кареткина

Это не бьет,а даже полезно,а вот муж пинает .да еще в присутствии маленьких детей,а женщина терпит .

Артур Бледжян

JALKO IX...I B PERVYU O4EREDb MYJA

Дмитрий Явкун

Кто?

Дмитрий Явкун

Нифига... )) Даже сковородой - именно убить непросто.

Людмила Кареткина

А упадет и об угол ударится...?

Дмитрий Явкун

СМЭ именно это и установит

Людмила Кареткина

Она установит,то что захочит

Дмитрий Явкун

Тогда - снимайте побои в травмпункте, можете скрытую камеру поставить ( только без провоцирования) - и в прокуратуру.