Людмила Кареткина

Зачем терпеть ,если вас дома бьют?

Ответы · страница 7
Александров Павел

боже я не думаю что это любовь

Людмила Кареткина

А почему не уходят от таких

Александров Павел

ну как же еще не юрьев то день

Александров Павел

ну некоторым просто нравится все это а другим просто некуда идти

Раш

А сдать в полицию не вариант???

Людмила Кареткина

Там кенты,а потом она сама же бежит и выручает(дура)

Раш

Согласен, дура набитая!!!

Одинокая Сволочь

вы хотите чтоб и на улице били

Максим Ерёменко

не заслуженно? так заслужите!

Максим Ерёменко

бросьте всё и уйдите!плюнь и разотри!

Виталий Ерохин

бей в ответ и так чтоб не всал

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторым нравится садо мазо

Александр

если терпеть то за шкафом...

Александр

действительно смешно,но тоьлко в вопросе

Konstantin Kotov

а причины?,,есль не секрет

Людмила Кареткина

Я не думаю,что у взрослых людей должны быть причины для побоев

Konstantin Kotov

я тожеть,,,но у каждого по своему крышу рвёт

Konstantin Kotov

дык надо мир создавать...,харе биться

Людмила Кареткина

Есть такие что они без пи...ей как дуралей

Konstantin Kotov

дык винти от него,пока не покрестится

Константин Никитин

значит нужно бить в ответ

Константин Никитин

значит позвать того, с кем равны

Константин Никитин

куда? Если от туда и придут

Константин Никитин

есть ОСБ ух они таких любят супчиков

Dasha Kozukhar

а куда им пойти податься?

Dasha Kozukhar

именно....новедь материальная обеспеченность не вечна? правда? особенно если она зависит отмужа? так? тогда все завязано на муже!

Людмила Кареткина

А может ей нравится быть жертвой?

Dasha Kozukhar

а может она боиться быть независимой и принимать самостоятельные решения? кто ее этому учил? может она не приспособленная к жизни, не адаптированная...из-под маминого крыла и к мужу....????

Людмила Кареткина

И такое может быть,но обычно такие люди ведут себя так,как принято было у них дома,значит и мать терпела все унижения.

Dasha Kozukhar

ну стереотипы....вещь упрямая.....не каждый сможет их побороть и увидить свое оригинальное поведение...но тут еще один момент.....ведь терпят ради чего-то.....кто-то ради любви и любимого...кто-то ради сохранения семьи....кто-то как вы выразились привык так....

Владимир Коваль

Хуже когда бьют на улице

Владимир Коваль

А кто сказал что у меня его нет?Или для вас жизненный интерес измеряется каличеством выброшенного адреналина на негативную ситуацию?

Людмила Кареткина

не то ,чтобы так, я сама не люблю негатив,но и не отстраняюсь ,чтобы помочь

Владимир Коваль

Чем я вам могу помочь,пресануть вашего мужа,что бы он вас не ижбивал?

Людмила Кареткина

Да это не меня,я за себя умею постоять ,других дур жалко

Владимир Коваль

А дур нечего жалеть,их лечить надо

Mister X

смотря кто бьет и за что?

Людмила Кареткина

Я считаю.что насилие вообще не должно ...быть

Mister X

поверьте, есть ситуации в которых насилие обязательно ...

Mister X

есть ряд ситуаций ...я могу лишь узнав ситуацию сказать правильно это или нет

Людмила Кареткина

В общем сами не знаете.потому это это не оправдано не чем

Mister X

оправдано ситуациями из моей личной жизни ... которую я не хочу рассказывать

Людмила Кареткина

Я не настаиваю,это ваше право

Дмитрий Пучкин

ДАТЬ В РОГ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ

Дмитрий Пучкин

А КОГДА НЕТ ВРЕМЯ НА РАЗДУМЬЯ

Людмила Кареткина

Как говорит моя любимая героиня Скарлетт,я об этом подумаю завтра

Дмитрий Пучкин

ПРЕДСТАВТЕ ЧТО ВЫ ЗАХОДИТЕ В СВОЮ КВАРТИРУ И ЗАСТОЕТЕ ТАМ ВОРА

Людмила Кареткина

А у меня была такая ситуация,только я открыла дверь с квартиры,а он сразу зашел и дверь закрыл,а я говорю вам чего,а он говорит грабить тебя буду,я говорю,что найдешь кроме того,что ценней меня бери....

Людмила Кареткина

Он окинул квартиру взглядом,потом говорит я ошибся,засмеялся и ушел быстро,а я минут 10 в себя приходила,потом позвонила в милицию,они его взяли,оказалось,что он 2 месяца назад как вышел из тюрьмы,но он у меня ничего не взял и я никаких претензий к нему не имела.его отпустили,а

Стас Цеханович

бьют - значит за дело )))))

Людмила Кареткина

А как же ,то что настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину,достаточно одного взгляда?

Стас Цеханович

а если она взгляда не поняла? Что тогда? Только бить ))))))

Людмила Кареткина

Значит такой "мужчина" .если не умеет объяснить и не имеет терпение

Стас Цеханович

Да я же шучу, Людмила! Рукоприкладство - вещь недопустимая, всегда можно найти слова, ну в крайнем случае, уйти.

Людмила Кареткина

Фуф,а я то подумала,что всё,перевелись мужики

Алексей Ломакин

Там найдете много полезного

Людмила Кареткина

Это просто вопрос .у меня в жизни все в порядке ,я за себя постояю

Алексей Ломакин

И всё же- непожалеете о затраченном времени

Людмила Кареткина

Спасибо еще раз я люблю фильмы со смыслом

Йожин Сбажин

Вас жома, или у вас дома?

Людмила Кареткина

Меня лично никто не бьет,а вот таких людей рядом очень много

Людмила Кареткина

Хочется понять,или это просто люди которым нравится быть жертвой или привлечь внимание или все же запуганные до такой степени,что боятся уйти.

Йожин Сбажин

Если вы будете этим заниматься - это одно, а если вы впишетесь только кратковременно, взяв ответственность за перемену в судьбе, - другое, ибо, кто знает, не станет ли потом всё только хуже?!

Людмила Кареткина

Я вот как раз, все вижу ,но никогда не лезу в чужую семью,если меня просят ,что то посоветовать,я всегда говорю ,если тебя лично устраивает такое существование ,живи и терпи,это дело каждого

Владимир Гончаров

терпеть себя не уважать

Людмила Кареткина

Я не терплю,это просто вопрос из жизни ,так сказать наблюдения

Azat Azat

Сделай так чтоб не били

Людмила Кареткина

По любому поводу ,не так подала,не остудила ,не предупредила,,,,,,,.

Людмила Кареткина

В ответ ,ничего вы бабы живучие

Людмила Кареткина

Уже два раза уходила ,возвращал по пол года терпел и опять за свое

Людмила Кареткина

Может не надо возвращаться?

Azat Azat

Попозже Найдем ответ решение

Геннадий Винников

чтобы оргазмы получать

Людмила Кареткина

Наверно и так ,мозги ниже опущены и лицо интеллектом не обезображено

Людмила Кареткина

Тогда как объяснить ,что ради оргазма,можно терпеть избиения...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не терпите застрелите!

Людмила Кареткина

А потом отвечать ,как за человека?