Алёна Распрекрасная

Кто читал, смотрел, слушал Тони. Робинсона. Какое у вас мнение о его семинарах?

Ответы
Андрей

Если бы вы сказали к примеру о Иванове Иване, я бы заинтересовался. А о том о ком вы, не знал и знать не хочу. Англосаксы, это не наш менталитет, не наш образ мышления, это другие люди. Тем они мне и неинтересны. Весь запад, только и бредет тем как Россия погибнет.

Успешный Миллионер собрал на лекцию "Как заработать миллион долларов" десять тысяч человек по цене билетов в сто баксов плюс НДС.

Саша Аут

Пардоньте, мы люди тёмные, а в двух словах о чём там речь?

Алёна Распрекрасная

Да послушайте как нибудь на досуге.

Саша Аут

Не, я не люблю когда речь идёт о "да послушайте как-нибудь на досуге", мне интересно когда смысл есть.

Seriy Kot

А я уже давно не хожу на семинары! Я их сам провожу)

Алёна Распрекрасная

Доброе утро! Это очень интересно! Какие семинары вы проводите?

Seriy Kot

1. С младшей дочкой - как делать уроки, как себя в школе вести ......
2. С сыном - как строить свою семью .......
3. Ну и с женой - как себя вести с мужем )))

Алёна Распрекрасная

Надеюсь семинары дают положительные результаты?)

Seriy Kot

Всё зависит от настроения!

Олег Коваленко

Не смотрел не знаю а что он несёт это Робинсон?

Андрей Волощенко

жертвы тренингов личностного роста

Алёна Распрекрасная

Думаете чушь все это?

Андрей Волощенко

замечательная статья на эту тему есть на луркморье http://lurklurk.com/Тренинги

Алёна Распрекрасная

Спасибо, прочитаю

К.а.н.он

Развод на бабки.)) Смотрел в сети.

Алёна Распрекрасная

Да там вроде все семинары уже в свободном доступе. Всё бесплатно.

Алексей Щеголев

бред..и как на него ведутся???

Алёна Распрекрасная

Вы слушали его? Что можете сказать? Интересно узнать мнение ваше

Ва
Валерий

а о чем семинары?

Ва
Валерий

слухаем слухаем,а жизньто проживает натурально,как послухеш этих идеологов так все гладко,а жизнь то отличается от ихней красной пропаганды

Александр

Это точно - цель любого семинара в чём? Как и у проповедей в церкви...

Ведающий.

Полная хрень.

~L
~Eva Lansca~

А чему учит ?

Алёна Распрекрасная

Как жить счастливо и успешно

Евгений Бетов

Хорошее

Алёна Распрекрасная

Помог в жизни?

Евгений Бетов

Стараюсь хоть не много следовать

Ruslan

норм!

Алёна Распрекрасная

Он вам как то помог решить вопросы которые вас беспокоили?

Ruslan

я не из тех кто прям мотивирован взметнуть уровень жизни до облаков, я реализовал наиболее насущные мечты, но вот его совет про утренний и вечерний ритуал прям бомба для меня - стоит осознать наиболее важные вещи для себя и вмонтировать постоянное неуклонное приближение к их осуществлению в эти ритуалы, которые со временем превращаются в автомат и твой общий уровень энергии становится гораздо выше, ты постоянно чувствуешь, что делаешь наиболее важное в своей жизни, пусть медленно, но делаешь, а не мечтаешь и не унываешь, что быт съедает, а желанное проходит мимо...

Алёна Распрекрасная

Да, да, я как раз сегодня слушала этот семинар про ритуал. Думаю да, должно работать, замена одних привычек на другие. А вот до вечернего ритуала ещё не дошла. В смысле не слушала

Ruslan

ну там просто распределяешь, что для тебя удобнее делать в утреннее время, а что в вечернее... правда вечер женщины обычно больше на семейные хлопоты уходит

Алёна Распрекрасная

Что у него ещё интересного есть послушать? Посоветуйте