Наталия Грачёва

куда катится мир

Ответы · страница 12
Геннадий Щегульный

Мир ни катится,а идёт к дальнейшему прогрессу и процветанию,несмотря на сложности этого пути.

Георгий Антохи

Мир катится в ту сторону где он получит ответ, как надо жить справедливо иначе жизни не будет.

In
Ingritis

К концу своего существования! Вопрос только как умирать будем, быстро или мучительно и долго!

Марина Станилога

Сначала к разделению,потом положительое к положительному ,а отрицательное к отрицательному.

Алексей Я.

Люди делятся на две группы.Одни катят мир,другие бегут рядом и кричат-"Куда катится этот мир?"

Ро
Роман

Есть люди,которые катят мир сами.А есть ,которые спрашивают куда он катится...Вот и весь смысл

Ирина Сочкова

иногда я задаю себе этот вопрос и не могу найти на него ответ. наверное туда куда мы его котим

Игорь Косинский

Замучился отвечать на этот вопрос. Но повторюсь. Мир катится вверх по лестнице, ведущей вниз.

Лира Мальцева

мы - участники грандиозного ШОУ под названием "Солнечная система",от нас ничего не зависит.....

Ма
Марат

вокруг своей оси против часовой стрелки!! что в школу не ходил?😅 😅 😅 😅

V.
Vampir .

Нет не ходил,Я неуч

Ма
Марат

теперь УЧЕМ будешь🤣 🤣 🤣 🤣

V.
Vampir .

Да ,щас Букварь штудирую

V.
Vampir .

✊😎

V.
Vampir .

☕☕

V.
Vampir .

Нет Спасибо,лучше чайку с Карамельками

Надежда Максимова

Ваш вопрос уже предполагает ответ. Формулировка изначально пессимистическая. Вы пессимист?

V.
Vampir .

Нет

Надежда Максимова

Отчего же такой печальный взгляд на будущее?

V.
Vampir .

Это лишь вопрос

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Кто вам внушил что мир катиться?
Может вам сойти и переехать в другой мир?
Который не катится

⚡Шкипер⚡

Нее, я лучше в этом покатаюсь🙄

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

😇👍 Понятно - информации нема куда едешь?

⚡Шкипер⚡

да куда глаза глядят😁🌹

Анжелика Останина

А если вдуматься в само слово ..........Как и куда он вообще может катиться? Что "он" вообще такое?

Вл
Владимир

Люди разделяются на две категории.
Первая спрашивает "Куда катится мир" А вторая его катит...

Сергей Цыбенко

Есть два типа людей. Одни катят Мир, а другие бегут рядом и кричат: “Куда катится этот Мир?!”

Леночку Бы....!!

мир катиться в эпоху технологий и лени..глянь фильм ИДЕОКРАТИЯ там лтответ на твой вопрос 😉

Па
Парадокс

наш мир не катится,а вращается и движется по винтовой спирали вместе с солнечной системой))

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Анна Гаврилюк

Мир идет по кругу. А вот куда катиться отдельно взятый человек - это решение этого человека.

Таисия Иванова

Сколько мир существует, он все время куда-то катится, все видение этого мира зависит от вас