Наталия Грачёва

куда катится мир

Ответы · страница 18
Валерий

Пришло время Славянам почистить всякую мразь по миру!!!тогда и будет МИР☺️

Валерий

Тут есть косячек я его тоже не понимаю в последнее время!!!но прорвемся!!!😊

V.
Vampir .

Да,готовьте гранаты,на прорыв пойдем

Валерий

Мне снайперская винтовка нравится😊

V.
Vampir .

Аргумент....

V.
Vampir .

😎👍🏻

Галина Мамаева

Знаю, что планета Земля вращается вокруг своей оси,а вот,куда катится,вопрос.

Александр Барсуков

Да только и удивляться остается Но Земля круглая так что не упадет, это точно

Ирина Крымова

Точно- катится. Это очень хорошо заметно. И изменился мир не в лучшую сторону.

Алексей Ухов

В пропасть.И мы его преднамеренно туда толкаем.Люди давайте начнем меняться.

Людмила Лебедева

мир катится по орбите вокруг солнца ......и будет всегда катится из года в год...

Олег Храмов

В п......ду как говорит ванечка из анегдота что в п....ду даже мир может гавкнуть

Павел Моисеев

Туда-сюда) катается в свое удовольствие) а катится с горки проще, сил не надо)

Виталий...

Это как два поезда с вагонами рядом и вам кажется, что едет соседний..но нет..)

Эльза Кокаева

дддддддддда вот и я о том же и куда мы катимся мир то на месте вот народ куда .

Эльза Кокаева

Алексей Антонов

Мы на краю потопа, мы на краю обрыва. Мир заползает в жопу очередного взрыва.

Любовь Александрова

в низ,к бедности,но цари будут,и будут пировать на заработанных нами деньгах

Татьяна Никишина

Он уже сколько-то там тысяч лет катится, никак не докатится. Не переживайте))

V.
Vampir .

Хорошо

Владимир Окунев

мир сам никуда не катится его туда катят жирные дяди которым на все плевать.

Оля, Ольга

планета крутится, а мир не катится , все впорядке, Тимочка, не переживай так!

Тима Бахадыров

да я не переживаю,так просто спросил,Оленька

Елена Кунст

В пропость,но мы люди сами можем все поправить. Успакоится и жить все мирно!

Эс
Эсфирь

К своему концу, это время Библия сравнивает с временами Ноя ,перед потопом .

Че
Человек

к Армагедону. А потом восстановление рая на земле послушным человечеством.

Михаил Алтухов

В соответствии с равнодействующей всех сил, которые ныне существуют в мире