Наталия Грачёва

куда катится мир

Ответы · страница 25
Павел

Мир не знаю, а вот Россия... Путин тащит её на своём горду к успеху

Марина Кокорина

пока никуда, но если мы сообща не возьмемся за ум ,то в тар тарары

Зоя Овсиенко

Никуда не катится. Нормально развивается по Вселенским Законам.

Татиана Постерняк

да ни куда он не катится. не стучите "лысиной" по паркету господа.

Galina Pak

опять??? Повторяю для особо одаренных 2-мир не катится, а крутится

Олег Гребнев

Мир не един, это что то разнородное, так что и катится по разному.

Анна Елогирь

Дуся ***

мир..многообразен ..людей много..люди сами себя катят по сторонам

Айжан Атраубаева

Это не мир катится, а наше с вами человечество...катится в никуда.

Галина Карлсон

Туда, куда катился всегда,испокон веков люди задают этот вопрос.

Valentina Godovalova

мир на месте, но головы людей с их мыслями катятся не ведомо куда

Lira

сталкивают в пропасть...Каждый должен осознать...БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ !

Елена Гаранина

Олег Златин

к логическому завершению на отравленной и захламленной планете

Ekaterina Lebedeva

Судя по количеству ответов на ваш вопрос. Ответ вы уже получили.

V.
Vampir .

Катенька Вы можете тоже,добавить Свои изложения....

V.
Vampir .

Не стесняйся....

Ekaterina Lebedeva

Мой мир это моя семья. И катится он в правильном направлении..

V.
Vampir .

Умничка 🍦

Миша Лакомов Михаил

В БУДУЩЕЕ ,НО ПРИМЕНЯТЬ НЕ ЗАБЫВАЕТ ИДИОТСКИЕ ПРИНЦИПЫ НАСИЛИЯ.

Орхи Дея

К уничтожению одни, а другие - к вечной жизни в райских условиях.

Т_
Татьяна _____________

Мир никуда не катиться, а вот человечество катиться в тартарары

Владимир Носков

вы очевидно имеете в виду мораль ? пока катимся в тартарары ..🐾

Эришка

он не катиться все в этом мире движется а движение создают люди.