Наталия Грачёва

куда катится мир

Ответы · страница 3
Аня Юраш

В бездну разврата, нищеты, потому что сейчас цены растут, а зарплаты падают. Разврат на каждом шагу, исходя из того,что в прошлых годах это было более скрыто нежели сейчас. Зато мы поднимаемся ввысь инновационных технологий - благодаря Китаю!

Юрий Александров

вперёд....материя....время....пространство.....если исчезнет одна из составляюших......исчезнет всё......а люди это ничто,их наличие не имеют абсолютно никакого значения в масштабах даже нашей планеты,не говоря уже о вселенских масштабах...............

Валентина Мезрина

Мир никуда не катится.
Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало!

Борис Сергеев

Все конфликты (сначало в Африканских странах, затем и в Европе) побудила безработица и снижение уровня жизни, а оэто все оттого. что людей с каждой минутой на Земле больше, а пахотных полей и рабочих мест...меньше...Выводы за Вами!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Валентинка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Анна Петрова

а он куда-то катится? вы сами так считаете или вам кто-то сказал, у каждого же свои стандарты, под которыми он понимает, что он счастлив, так почему же вы кого-то осуждаете за их образ жизни, если что-то не то сказано, простите

V.
Vampir .

Завтра будет лучше, чем вчера

Анна Петрова

да, а сегодня, какой прогноз?

V.
Vampir .

Дождь

Анна Петрова

славно, тогда солнце будет завтра

V.
Vampir .

Возможно, Мне оно ни к чему

Александр Ружин

Кто мы такие? Мы просто потребители, одержимые внешней атрибутикой преуспевания. Война, голод, насилие — все это не волнует. А волнует меня: знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов и чье имя на бирке моих трусов.

Зинаида Боровкова

В счастливое будущее, без вышеназванных особей представляющих класс рептилоидов на земле. Пройдя очистку, мир начнёт возрождаться и получив новые установки будет двигаться в правильном направлении, без войн и голода)

Алексей Голубчик

Человечество, на земле развивается по трём направлениям; секты, технократия и духовное возрождение, первые 2 - тупиковые (ловушка дьявола) приведут к уничтожению человечества и только последний - приведёт к спасению...

Вишня ***

Он развивается по своим поступательным законам. Мы можем на мир воздействовать и понемногу улучшать, но повернуть его движение вспять еще никому не удавалось. Ни святой инквизиции, ни идеологам коммунизма, никому.

Людмила Быкова

Ты прав,дорогой! К погибели,земля не может этого сносить,а наш БОГ, ОН давно смотрит на мир и у Него,страдает сердце за нас,но мы Его не видим и не слышим! А куда пойдут грешники,написано в библии,скажу -страшное место!

Ира Ирина

Отсылаю игру из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Татьяна Плотникова

Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете....!!!

Т.
Тор ...

Наш мир оказался сложней,
Чем детские сказки о нём,
И в зеркале мы без прикрас,
Такими, как есть, предстаём.

А в пламени синем ракет
Сгорают осколки того,
Что было две тысячи лет
Причиной и смыслом всего.

Май Болдырев

А это зависит от населения его. Если поумнеет, то к лучшему, если будет в теперешнем скотском состоянии, при котором потребление и забота о себе и своих близких все, а остальное хоть трава не расти, то ва бездну

Владимир Копейкин

В пропасть, все понимают, но не хотят изменить свою жизнь, вы посмотрите что мы едим, что мы пьём, за кого мы голосуем, как вообще мы себя ведём в жизни, даже не задумываемся что это всё подло, мерзко и ничтожно.

Аркадий Карабанов

ввиду явной деградации населения, того что евопа страдает от своей толерантной политики и засилия мигрантами, не далеко ушедших в развитии от примитивных приматов, мир катится к рассовым и мировым войнам 🙂

Борис Коньков

о чём Вы. очередные планы догнать и перегнать. как на сданном в лом китайцам супер плавсредстве,,Минск,, крысы сожрали всю изоляцию, так и на наших стратегических вооружениях она сама отвалилась по старости

Валентин Коломыцын

если взять за основу что нашь мир - это планеа, формы шара(элипсоид) и учесть скорость, время, трение, силу, и энергию её движения по орбите, то я думаю мир катится по окружности параллельно солнцу огибая его.

Иван Поздняков

Толпа идет по замкнутому кругу -
И круг велик, и сбит ориентир. ...................Ничье безумье или вдохновенье
Круговращенье это не прервет.
Но есть ли это - вечное движенье,
Тот самый бесконечный путь вперед?