Наталия Грачёва

куда катится мир

Ответы · страница 5
Ѻлегъ

барышня, ещё дед мой говаривал, что люди делятся на две категории: первые - катят мир в светлое будущее а вторые - путаются под ногами и вопиют -"куда мир катится!?" 😉

Ѻлегъ

вижу, поняла о чём речь😉

Танюшка Медведева

😎👍 надеюсь верно поняла)

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня! 🙂🌹

Танюшка Медведева

Взаимно!!!

Людмила Лылова

Мир под правлением сатаны катится в пропасть и многие не видят этого и идут по широкой дороге как все. А есть узкая дорога и не все идут по ней. А вы какую выбираете?

V.
Vampir .

Свою

Людмила Лылова

Узкую или как все широкую? Третьего не дано!!!

V.
Vampir .

Свой путь проложу

Галина Белова

Ну что нам стоит подарить друг другу свет,
Дыханье нежности и чуточку вниманья...
И получить взамен из теплых фраз букет,
С приятным запахом простого пониманья

Лилия Н

в тартарары - бесспорно..Мир, в котором люди даже нормально общаться не умеют, без того чтобы не хамить и оскорблять друг друга, не имеет возможности к выживанию

Назгуль Байдахметова

Этот вопрос ни тому человеку задаете)) Президент для чего ? Толпа выбирает чтобы ими управляли.... мы чем то похожи на стадо баранов . Куда ведут туда и катимся ..

Елена Шацкая

Какие мысли в голове конкретного человека, такая и судьба его ожидает. Сколько людей- столько и миров. Существует Причинно- Следственная связь всего живого.

Алексей Королев

Катится. И это когда мы в космос полетели, сделали доступным интернет в любой точке планеты и бесплатную видео связь. Заебись тебе живётся с такими мозгами?

Улугбек

Мир, возможно, достаточно устойчив... А, вот, человечество оказалось на перепутье, Викусик Ксюша... 🤷‍♂️🤔 Поживём - увидим... Перемелется - мука будет!!!

Улугбек

😌🙋‍♂️

Валентина Мезрина

Мир никуда не катится.
Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало!

Артем Горин

Судя по цивилизации мир сам себя уничтожит . Посмотрите на события в мире- где-то потоп, гдето-то пожары не могут потушить... И это всё-результат эволюции...

Шурави

Мир достиг своего апогея в развитии и должен погибнуть в термоядерной войне,как уже не раз бывало с предыдущими цивилизациями,если их так можно назвать

Master Roma Mamedov

Куда катите Его вы,туда.Было же сказано "Красота спасет Мир",так-как вы являетесь красивой половиной человечества,это надо спросить у вас,Мисс Татьяна!

Иван Самоваров

не знаю куда катится, но я качусь вместе с миром, со своими гуслями, народным колоритом и со своим творчеством, о котором можно узнать здесь www.IvanSamovarov.ru

Юлия Лапулькина

Зависит только полностью от нас. многим катить его в горку слишком сложно, поэтому скорее вниз, чем вверх,как бы не казалось это печальным ну это так...

Сергей Хвостенков

"Отказа нет в еде-питье
В уютной этой колее.
И я живо себя убедил:
Не один я в неё угодил.
Так держать — колесо в колесе! —
И доеду туда, куда все..."(С)

Случайный Свидетель.

роботы будут всё делать.. и возможно сажать лес.. и очищать водоёмы,воздух..если порассуждать.. то это рай..Но сначала многие наверно помрут ри нищеты

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В переводе на наш: ой! куды ж мы котимси. Там уже некуда ж больше, хуже ж уже никак, поэтому будет лучше. Только опять не сегодня. Только опять завтра.

Татьяна Рогачёва

Есть три типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат:
"Боже, куда катится этот мир! и третьи, которые кричат: "Боже, сейчас
раздавят..." 🙂

Дмитрий Сибирмовский

Как сказал когда-то Черномырдин: Наша страна стоит на краю пропасти и нам уже дано пора сделать решительный шаг вперед! Мир этот шаг уже сделал!

Олег Апет

хороший вопрос.думаю концовка обитания человечества на земле будет печальной(мнение автора субъективно прошу в ссылках на меня не указывать