Наталия Грачёва

куда катится мир

Ответы · страница 8
Александр Строкин

Туда где безысходность и вечный мрак смерти, нет бы в другую сторону где сщастье любовь мир Божий чистота и святось.

Мариша Князева

куда катится не знаю - но ощущение такое что какой-то идиот открыл ящик Пандоры и все это расселяется по душам людей

Дмитрий Шеремет

В пародокс Тьмы И Света. Рождение и смерть биологического потомства. Каков обзор ваш, на этот вопрос заданный вами?

Дмитрий Веселков

К чёртовой матери. Не иначе. Как сказал один поэт: "Нынче древнее Зло не боится креста, Беспредел примеряет корону.."

Тайна Ин Мир Звезд

По Шекспиру, мир катится как колобок, И нет во тьме всех тех дорог, А кто поймает колобка, Продаст его там с молотка!

⚡Шкипер⚡

😆

Gheorghe Migali

в пропасть даже в библии об этом есть пророчества....вы об этом не читали?что скоро наступит конец этого злого мира?

Марина Станилога

Он не катится он готовится перейти на ступеньку выше.Положительное и отрицательное,плюс и минус,идёт сортировка.

Расширяется пока что. Еще три, четыре миллиарда лет ничего не изменится. Потом снова, резко в точку и новый взрыв.

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Тatyana Zhukovskaya

В пропасть....медленно и верно...это неизбежно...люди сами потихоньку подталкивают весь мир в эту самую пропасть...

Эльмира Садыкова

в бееееееееееееееееезднууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Геннадий Костарев

Катится туда, куда мы его направили сами, куда следуем вместе с ним. Каждый вправе спросить за это с себя самого.

Алексей Горталов

Человечество делится на две части: одни катят мир, другие бегут рядом и испуганно вопрошают: "Куда катится мир?"

Елена Ворошина

"Куды ты катишься ?" - фраза одного персонажа из фильма.Я думаю,мир находится в равновесии. Никуда он не катится.

Константин Соколов

Мир катиться к глобализации и тотальному контролю с помощью единого мирового правительства и единой валюты...

/// Марина ///

этот мир делаем мы сами....и если он куда-то катится,то так нам и надо.....хотя я с этим высказыванием не согласна..

Алексей Стрекалов

Он не катится, хоть так и может показаться по траектории его движения, на самом же деле он парит в пространстве

Иллюзорная_Реальность

"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир.. .
Но есть и третьи - они просто наблюдают. "

V.
Vampir .

Все как запущено

Шарид Маджурбанов

МИР уже никуда не катится, да и насколько помню не катился, летал по орбите нашей планете, а потом его затопили

Саша Аут

Предположить могу конечно, но точно не уверен сам, судить не мне, ктому ж поспешно... Но всё равно он будет там!)