Evgeniy

Заметил такую тенденцию ,вопрос с юмором задашь людей начинает нести в такие дебри серьезности что не остановишь особенно женщин))))))и главное практически мимо темы)))))Даааа Умом Россию не понять))))особенно женщин)))))😄🌹

Ответы
Ин
Инна

Это спорно. Мне так здесь, в основном, мужчины попадаются, не дружащие с логикой. Один вообще написал, что я его вопрос изменила, т.е. вставила туда слово) Как Вам такое?😂😂😂

Evgeniy

дураков везде хватает)))))

Ин
Инна

Это точно

Evgeniy

вот и решили)))

Ин
Инна

🤝

Evgeniy

👍🌹

Валентина Жигалова

Ой не надо на женщин все валить тут и мужчин неадекватных полно начинаешь переписку с юмором а они на проповеди религиозные и агитацию переходят

Evgeniy

зануды всегда были.

Evgeniy

🌹👍

Галина

Умом нас, женщин, не понять. Наш мозг линейкой не измерить. Нас нужно просто обожать, любить, хранить и нами бредить!😄😄😄

Evgeniy

обнять.поцеловать и приласкать?))))

Галина

Точно!

Evgeniy

я согласен)_)))

Галина

😊

Evgeniy

🌹

Сл
Сладкая

Прикинь) и с этим мусором мы живем каждый день и каждый час...теперь понимаешь, как нам тяжело)))

Evgeniy

ой понимаю))))))чем помочь только)))

Сл
Сладкая

Ничем тут не поможешь))) лишь относиться к этому с жалостью и пониманием)))

Evgeniy

обнять,поцеловать.и приласкать?))))

Сл
Сладкая

О да...это все что надо)

Evgeniy

я за!!!))))

Марина

Да куда Вам ! Понять женщин может далеко не каждый мужчина. Особенно, если он с гонором

Evgeniy

а гонор тут причем?

Марина

Гонор мешает понять другого человека, так как такой мужчина безоговорочно считает себя лучше и умнее всех

Evgeniy

идиоты всегда были.

Ирина Славянка

Женщины привыкли всё принимать за чистую монету. А вы со своими дурацкими шуточками.

Evgeniy

кто сказал что дурацкие?

Ирина Славянка

Понятно, что вы их нормальными считаете! Кто эт про себя плохое скажет😂

Evgeniy

ну вы это сами для себя так решили.

Ирина Славянка

Вот и я про это же! Каждый считает свои шутки неотразимыми!

Evgeniy

у большинства одинаковый юмор.

Марианна Захарова

У каждого своё собственное чувство юмора. Собственностью делиться жалко...

Evgeniy

может и так.

Ольга Березина

Умом и женщин не понять !нас надо принимать ,обожать и любить!)))))

Evgeniy

на работе блин)))

Ольга Березина

Вот она жизнь!!!

Evgeniy

да не какой интимной)))одна работа)))

Ольга Березина

В России сейчас или семья или работа.. где есть дом и семья-работы нет!а где работа-условий для проживания с семьей нет(((((печально это!!!!

Evgeniy

это точно)))

Алёна Соловьева

Но есть же адекватный юмор, а в основном тут дно) вот и подгорает

Evgeniy

бывает всякое))))

Елена Порчелли

Знаете, я люблю юморные вопросы и с удовольствием подиграю..

Елена Порчелли

Но бывают вопросы, не знаешь где смеяться, потом выясняется это шутка была!

Evgeniy

согласен.иногда очень не понятно.

Елена Порчелли

Так что женщины может сложнее юмор воспринимают

Evgeniy

это безусловно.есть очень юморные.

Елена Порчелли

Есть и мужчины зануды, напишет вопрос, подшутишь, такую демагогию разведет! Мне кажется предпочтения нет ни женщинам, ни мужчинам! Вот!!!

Evgeniy

dct vj;tn ,snm/

И*
Ирина *Z

с мужчинами еще хуже.. там еще и маты сыпятся.. трехэтажные..

Evgeniy

не спорю.быдла везде хватает)))

Ок
Оксана

Тогда верьте в нас))) как в Россию)))) раз понять не можете)))

Evgeniy

это всегда.без женщин не куда)))

Ок
Оксана

Вот верно мыслите, товарищ))))

Evgeniy

как без вас)))скучно)))

Ок
Оксана

О дааа))) с нами уж точно не соскучишься))

Evgeniy

вообще весело)))))

Ок
Оксана

😁

Evgeniy

🌹

Эл
Эльф

о том как понять женщину, есть целая энциклопедия🤣

Эл
Эльф

🖼

Evgeniy

и вас тоже!!!

Эл
Эльф

благодарю

Evgeniy

🤝

Эл
Эльф

🤝👏

~L
~Eva Lansca~

Как понять то , что само себя частенько не понимает !

Evgeniy

это точно)))

~L
~Eva Lansca~

Зато с нами интересно , весело , и можно сексовать !

Evgeniy

а то))))еще как))))

~L
~Eva Lansca~

И мы это знаем!

Evgeniy

и это хорошо))))

Владимир

есть тут такое. У людей напрочь отсутствует Ч Ю 🤣

Evgeniy

это точно!!!еще и во всех грехах виноватым останешься)))

Светлана

Причём тут Россия? Или это тоже шутка юмора такая?

Evgeniy

именно)))

Светлана

Ок

Evgeniy

🌹

Маргарита Гракович

умеите четко выражать свою мысль мы не академики

Evgeniy

четко поставленый вопрос.

Светлана Ахмедова

Я тоже замечала...тонкий юмор не всеми понимается

Evgeniy

да уж))))))еще и балбесом обзовут)))

Ольга Кульгина

Тоже самое могу сказать про мужчин,уж извините.

Evgeniy

что именно?

Людмила Ульяновская

А мужчин-то как много.юмора не улавливающих!!!

Evgeniy

есть.но меньше женщин)))

Людмила Ульяновская

Вероятно,Вы больше на женские вопросы и ответы внимание обращаете.

Evgeniy

Да на все.