Nikola- Us

Человек в пищевой цепи на макроуровне на земле вершина или на микро уровне пища для бактерий и вирусов, червячков?

Ответы
А. Беркович

ну почему же для таких мелких организмов простейших)) я думаю, что для какого то другого разума, как энергетическая пища...

Nikola- Us

Друг для друга!

А. Беркович

это для начала...

Владимир Ефимов

Всё живое - сплошное поле связанных друг с другом пищевых цепочек и нет им конца и края, как и начала....

Nikola- Us

Бесконечность!

Владимир Ефимов

Как бесконечна Жизнь в своих формах и качествах.

Дарья Иванова

все консументы высшего порядка возвращаются в почву с помощью редуцентов... человек не исключение)

Владимир Илюхин

Да, читал различные теоретические подходы, но пока даже на теоретическом уровне нет единства. Можно было бы и это сделать, но уровень серьезный она бы не потянула защиту.

Nikola- Us

Ребята перейдите на свои страницы, не отвлекайте меня вашей беседой о дерьме! Пожалуйста!

Владимир Илюхин

Мы облагородили глупый вопрос)

Nikola- Us

Спасибо за благородный труд! Надеюсь выше вам воздадут!

Дарья Иванова

Я и не догадывалась, что мы говорим о дерьме... Конечно, оно тоже присутствует и его разлагают редуценты, но вроде бы мы не акцентировали на этом внимание...

Оксана Сидоренко

Моя прабабушка говорила: Сначала черви мы едим, а после черви нас едят.☺️

Тамара Бобровникова

Да всё равно нас черви съедят.

Nikola- Us

Все мы не умрем, ибо гены наши и хромосомы живут далее в наших детях и внуках!

Татьяна Юрьевна

на микро уровне пища для бактерий и вирусов, червячков

Nikola- Us

Имеете отношение к медицине?

Татьяна Юрьевна

В некотором роде.

Надежда Максимова

Где начало того конца, которым заканчивается начало...

Nikola- Us

Момент смерти и исчезновении нас сьедят червяки! Бактерии и микробы живут в нам как мы во вселенной! Они на нас охотятся как мы на мамонтов охотились.

Надежда Максимова

Не надо банальных пояснений. Все понятно. Не считайте нас за дураков, не способных сложить два и два

Nikola- Us

Высшей математики не знаете, с обычной алгеброй делать нечего ,учиться никогда не поздно! Век живи ,век учись!

Надежда Максимова

Опять набор банальностей.

Nikola- Us

Если народная мудрость для вас банальность, то о высшей математике факториал вам не взять!

Надежда Максимова

О, я вам народных мудростей могу наговорить вагон и маленькую тележку:
Баба с возу, кобыле легче
Без труда не вытащишь и рыбки из пруда
Не пришей кобыле хвост.
И так могу еще страниц 300. Омудреете читать!

Nikola- Us

Да не читать их следует, а применять! Вам же не три года с половиной!? Мудреть это не знать токмо, но и выполнять!

Лана

Ааааааааа, без разницы. Главное, что человек.

Ольга

Человек не замечает ,что он пища

Nikola- Us

Нет конечно, до тех пор пока не окажется на краю!

Валентина Кунина

Все Мы-друг для друга---ПОЛЬЗА!

Елена Русскина (Сёмкина)

ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕРШИНОЙ!

Nikola- Us

Но может вирусы и микробы нас культивируют для своей охоты как пятикантропы на мамонтов охотились?

Елена Русскина (Сёмкина)

НУ,БАКТЕРИЯМ НЕКОГДА МЫСЛИТЬ.

Nikola- Us

Кто вам сказал? Они не могут не мыслить, ибо они кушают!?

Елена Минаева

С какой стороны посмотреть

Елена Минаева

Что за бред

Nikola- Us

Вот возьмите колосок , он рождает зерно, умирает после того как отдаст зерно! Так и мы умереть можем после того как вырастим зерно ,своих детей! Знать они из нас все получают, и нас убивают! Логика простая!

Елена Минаева

А то, что дети потом рождают своих детей, не дожидаясь смерти своих родителей, не считается? На данный момент живы 4 поколения в моей семье и пока не собираются родители умирать

Nikola- Us

Идет накопление энергии! Энтропия!

Елена Минаева

Какое умное слово вы знаете!

He
Helen

И таких же, как он сам.

Nikola- Us

Судьба это жизнь её творят сами живущие!

He
Helen

Это свой мир.

Nikola- Us

Внутренний

He
Helen

Конечно. Судьба в переводе с греческого. Мира

Калиниченко Игорь

Дамы, вы как в салоне спиритизма общаетесь, или на конгрессе футорологов..))

Татьяна

Человек вне тела

Nikola- Us

Да!

Татьяна

как интересно В моём воображении были все дождевые

Nikola- Us

На дождевого лещ клюет крупный, на мотыля поливал и окунь!

Татьяна

у нас караси и щуки

Nikola- Us

Щука для того и есть ,чтоб карась не дремал!

Елена Островская

Он Вездесущий ..

Nikola- Us

Он даже бога придумал!

Елена Островская

Он так думает ..

Алия

Два в одном ))

Nikola- Us

Серединка наполовинку!

Алия

Ну да ))

Ирина Харченко

второе

Ирина Харченко

кто его знает

Nikola- Us

Дмитрий Иванович Менделеев знает!

Ирина Харченко

к нему как то не хочется

Nikola- Us

Ждать когда элементы таблицы снова сложаться в биологический организм!

Аня

Прах

Nikola- Us

Душа тоже тлен!

Аня

А может бессмертная?

Лариса Симон

Пища

Nikola- Us

Тогда мы по разуму не далеко ушли от них!?