Вальдемар Непомнящий

Тут как то один чудак поместил фото: молодой человек стоит на кровати и что то держит в руках, но не член, а вокруг несколько девиц. Другой, увидев это фото, пишет: " Неужели это правда". Я имел неосторожность прокомментировать это, написал, что это дешёвка. Так другой меня упрекнул меня в отсутствии ЧУЙСТВО юмора. Вот хочу узнать : "Каково его это чуйство?"

Ответы
Сергей Глущенко

Чудак был не на букву М?!!

Вальдемар Непомнящий

Серёжа я не об этом

Сергей Глущенко

А "чуйствительных" тут тоже хватает!

Сергей Глущенко

Давеча вопрос задал : - Как бы хорошо жить и не работать?... прикололся на свою голову!!! Такого начитался - не перепрыгнешь! Вот уж "чуйство" юмора!!!

Вальдемар Непомнящий

Не но я конкретно

Евгения

А что он держал?)))

Евгения

Что 2?

Евгения

Он так ответил? )))

Вальдемар Непомнящий

Это я так тебе

Евгения

Аааа))

Ле
Лета

Точно

Вальдемар Непомнящий

Ктобы сомневался