Кристинка Васильева

кого хочешь увидеть сейчас?

Ответы
Александра Кедр

любимого,он в армию у меня ушел,а я даже в последний вечер с ним быть не могла(мы живем на расстоянии 7000 км)

Vladislav Novikov

Есть такие люди, кого хотелось бы увидеть... Есть и те, кого видеть не хочу ни сйчас, ни впоследствии 😉

Н*
Наталия *

одного сисадмина..просто вот так посмотреть в глаза,окончательно все понять и исчезнуть навсегда

Алексей Ветров

Бутерброд,, было-бы не плохо увидеть,,, а потом и съесть)) Пойду к холодильнику)))

Галина Коленченко

я хочу прямо сильно увидеть своего любимого человека при чем живого (он умер)

Галина Коленченко

я хочу прямо сильно увидеть своего любимого человека при чем живого (он умер)

Галина Коленченко

я хочу прямо сильно увидеть своего любимого человека при чем живого (он умер)

Галина Коленченко

я хочу прямо сильно увидеть своего любимого человека при чем живого (он умер)

Галина Коленченко

я хочу прямо сильно увидеть своего любимого человека при чем живого (он умер)

Владимир Захаров

Пусть это лучше будет с крыльями и нимбом, чем с рогами и кочергой....

Алена Горбач

Одного человечка, который сейчас находится в Белоруссии, в Бресте.

Рома Иванов

Кого ???? ну на вскидку,,, пока набирал, думал придумаю. Да НИКОГО !!!

Жанито

Его, только Его, хотя нет сегодня не выспалась лицо без макияжа,

В)
Ванятка )

Ну хотелось бы Девушку красивую такую без одежды у себя дома 😄

Александра Кузнецова

Иисуса Христа, чтобы он сказал мне: "Встань и иди работать!":-)

Анна Анна

Человека, который исчез))) в смысле он жив, но как друг- умер)

Fo
Ford-255

Себя.... на берегу Атлантического океана , вместе с семьей....

Инга Раймир

сына, чтобы быстрее с работы приехал и я, наконец, заснула!

Игорь Найдин

Привидение своей бабушки,ну очень хорошая старушка была

Андрей Юрков

хотел-бы увидеть бога, что бв удостовериться что он есть!