М Ф

Компромисс - это самая сильная сторона политика?

Ответы · страница 2
Татьяна Насырова

самая сильная сторона политика - аналитический ум,компромисс - его составляющая

Анжелина Glamyr

Я не политик,незнаю.какая сторона для них лутше,или лутше на.. Какую им сторану!))

Vladimir Lutsuk

Самая сильная сторона политика-та на которой он сидит и всю карьеру прикрывает

Лидия Павлова

Политики говорят одно, думают другое, а дела.т третье. Компромисс для них-маска

Фиан

Самая сильная? Не сторонник абсолютизации... -одна из сильных сторон политики.

Наталья Артемьева (Пекшева)

Не-е-е. Самая сильная это много обещать, а потом делать вид что у тебя склероз.

Сергей Чепрасов

Политика, это не только компромисс, следовательно, это только одна из сторон.

Николай

Сие более подходит для дипломатии, а плитик должен быть более решительным!)))

Andy_Ratt

Нескажите, твердость, принципиальность и последовательность часто важнее..

Алексей Петрович Сим

Думаю,да.Не каждый может согласиться,что он в тупике,в этом сила политика.

Виктор Хатуов

Самая сильная сторона - компромат. А компромисс - это уже его последствия.

Никита Mr.toad

Сильная сторона Добиться поставленной цели! Иногда и за щет компромисса!

Николай Сухов

нуууу...... по Валуеву не скажешь, что его сильная сторона - это компромисс)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сильная сторона политика это его финансы, она же и его слабая сторона

Владимир Боляев

Политика - это искусство компромисса. Без компромиссов нет политики .

Александр Князев

Думаю - нет. Более сильно - найти новый вариант решения проблемы.

Де
Дед'уктор

Согласен. Но его, еще , нужно найти. Чтоб и овцы целы и волки сыты

Ольга Новикова

Нет! Политик точно должен иметь свое мнение и быть настойчивым!

Tallink

не самая.....самая сильная -компросс с явной для себя выгодой.....

Та
Татьяна

не все ею пользуются --алчность и амбиции перевешивают иногда