M{
M{S

какого цвета в самолёте стоп-кран..?)

Ответы · страница 2
Ку
Кузьмич

Голубого, на теплоходе зеленого, на орбитальной станции черного. Я вот только в поезде не помню, какого он цвета....

Николай Зуев

😄 И, кстати, почему самолет крыльями не машет, а летает? А по рулежке едет, но где привод от двигателей к колесам?

Анастасия Анастасия

Нашли что спросить.....я ж блондинка))))))

Николай Зуев

По внешности или по сущности?

Анастасия Анастасия

Это как Вам больше нравиться)

Неизвестно Неизвестно

Красного, он нахрдится в хвосте самолета, очень похож на ручку двери, но это обман, на самом деле это стоп-кран

Автоморе Www

Сколько промиль в Вашей крови было высокоуглеродистых соединений если вы даже цвет его рассмотрели?

Vito N

Авиакомпании их так хорошо прячут в салонах самолетов, что никто так и не увидел какой же у них цвет.

Злой Дядька

смотря какой самолёт,а в общем-это называется не стоп-кран,а рычаг или выключатель подачи топлива)))

Томас Нигаматзянов

Это всё равно, что Владимир Соловьев обещает женщинам, что они никогда не будут болеть простатитом

Сергей Максимук

Голубого, он на самом деле есть, используется при экстренном торможении при рулёжке по аэродрому.

Наталья Меньшенина

Ага. Очень многие, наверное, желали бы, чтобы он там был, причем - по фигу какого цвета, лишь бы был!

Зия Шарапчиев

)))))))))))шутка на внимательность

Разбитое Сердце

Сейчас в туалете ставят ( Стоп краны - в полосочку - рядом с унитазом ) Прикольно - взгляните 🐈

Георгий Ломидзе

Голубой в зелёных крапинках, а на пароходе чёрный в пупырышках,чтобы под водй нащупать... 😄 😄 😄

Где Ты Там И Я

Бывает синий, зелёный, красный, жёлтый и цветобуромалиновый. А тебе какой больше нравится? .))

Где Ты Там И Я

Понятен твой юмор, не понятно, почему "синенький".(

Bahitzhan Gulam

Там есть такой ресунок: большой палец зажатый между указательным и средним! ха-ха-ха епта))))

Марина Марина

Как правило красного цвета.. И расположен он в кабине экипажа и недоступен для пассажиров..

Сергей Белоусов

самолёты так высоко, что там у тних я даже и невижу но есть какаято лампочка которая мигает

Inkvizitor Torkvemada

такого нет! еще спрашивают почему стоп-кран в поезде красного цвета, а в самолете голубого?

Галина Дворникова

старый прикол для блондинок которые отвечали что синего почему синего потому что авиация

Елена🇷🇺

Чёрного, потому что если самолёт остановится в полёте, никто уже ничего не увидет.😁😁😁

Лера

Дупкуем? И грузовик , как я погляжу, всё ещё в пути))) Ну никак на нашу улицу не заедет)))))))

Лера

И с навигатором совсем не дружим)) Не бось ещё и спорим)

Елена .

есть такая шутка: а почему в поезде стоп кран красного цвета, а в самолёте голубого....