M{
M{S

какого цвета в самолёте стоп-кран..?)

Ответы · страница 5
Марк

посиневший кран всегда остается в кармане у сторожа аэропорта !

#^_^# Такой Я*****

Он просто так спрятам , чтоб любопытным ,не привлекать внимание

Андрей Живица

спросите у пилота, когда он будет делать полицейский разворот.

Татьяна Трубанос Князева

а вы в какой цвет его покрасили? ведь это вы его установили там

Галина

зависит от цвета ваших очков и кол-ва выпитого перед посадкой

Zлата Vасильева

ну да это то же самое что - где могут находится ключи от танка)

Дарт Йода

Надо у терроров ДНР спросить. Они же как то тормознули Боинг.

Антон Чернега

Ну стоп-кран обычно в рельсовом транспорте! В поездах обычно

Vladimir Neizvestnii

синий...по крайней мере в ил-62-м. с 1979 по 1985! 9-ть часов полета ...

Борис Новоселов

в самолете пантографы голубые, а в вашем стоп-кран зеленый???

Not Found

Чёрненький. Маленький такой пиропатрон на отсечку топлива.

Юра Кубраков

Староткак мир) и ты забыла варианты цвета. Это де для детей.

Анастасия Анастасия

Лично для тебя могу написать цвета, как для детей)

Юра Кубраков

я был,выпивший. но все же это была ,для меня детская шутка

Шо Тута

Синего у каждого кресла стоит мало ли кому выйти захочется

Jack Jackson

это смотря, сколько выпить и перепутать самолет с поездом )

Стоп кран в самолете ?) Сколько я летал,там его вроде нету xD

Ве
Ведьмочка

Наверно просто не пользовался

алексей постников

Если пассажир задаёт подобный вопрос, его снимают с рейса.

Lidia Kamysheva

интересно знать когда же в самолете появились стоп-краны?

Lidia Kamysheva

наверное вы знаете если спрашиваете про цвет

Δεμιςτοκλης

сожаление. я никогда не бывал на самолёте. и какой же цвет?

Сергей Хрулёв

ТАКОГО ЖЕ ЦВЕТА КАК И В ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ КНОПКА КАТАПУЛЬТЫ

Денис Обычный

А его там нет!!! только надписи на дверях ОТКРЫВАТЬ НАРУЖУ