Fi
Fil41

Есть любители вело?🖼

Ответы
Денис Сорокин

KN KN`, "При перестановке девайса из одного порта в другой начинается какая то фигня с дровами, а нельзя ли сделать наследование?
То есть подрубил я мышь к пк к первому usb 3.0 порту, он загрузил нужный драйвер и чтобы теперь этот драйвер сразу же моментально использовался и для остальных usb 3.0 портов надо на Windows 7, на 10ке та же Жoпа я там был 2 недели назад.."...

Сергей Хрулёв

У меня спортивных ХВЗ два штуки еще из СССР. А три года назад купил себе трёхколесный Ижевский, инсульт отнял движения левой стороны. Так я взгромоздюсь на него, он же не падает, и еду себе тихонько.

Fi
Fil41

Вы молодец уважаю..берегите себя..🤝

Сергей Хрулёв

Спасибо! Стараюсь. И Вам скорости с ветерком!🤝

Fi
Fil41

Спасибо обожаю скорость ну тут главное и внимательность.по сторонам смотреть ,люди бестолковые не понимают как ходят ,птицы ,машины..

Сергей Хрулёв

У меня был Опель, меня спрашивали зачем мне велосипед. Говорю - до 50 км - пешком, до 500 км - на велике, а дальше можно и на машине.

Эл
Элексей

я в другом мире видел ребят на великах . у них не такие рамы а просто профили и на петлях поворачиваются вместо спиц диски жестяные а вместо цеми и звездочек шкивы и ремень

Эл
Элексей

их много на земле . или молчат или не знают . где кришнаиты . где люди с латинской америки и много других я у русских был с велосипедами . правда говор с выворотом .

Fi
Fil41

Другой мир ,это не наш мир..а в другой стране ,вот это да..

Эл
Элексей

нет не другая страна . туда через портал попадаешь .

Fi
Fil41

Всмысле чёт я не вьеду поясни ?

Эл
Элексей

понимаю . для многих другие миры сказка . но они есть

Fi
Fil41

Ну ка поподробнее ,если можно..

Эл
Элексей

а что подробнее 12 миров вместе с нами . если взрослый то помнишь наверное про седьмое небо? так вот там и рай Иисус и богородица другие . там и небесный храм есть и ниже нас миры я побывал и у кришнаитов и у гипорборейцев и у наших параллельных что остались в другом мире . многие там живут . и 12 противоположной энергетикой параллельные миры

Elshen Kazimov

вчера понял что не надо нажымат реский передный тормоз .....честно потерял себя или не знаю тормозил реско ..короче на асфальт прямо личом....три зубы сломался 😁

Fi
Fil41

Ни хрена себе .. аккуратнее..

Elshen Kazimov

вот..машины тоже не дают дарогу ...чтобы не збил меня вот тормозил наверно не помню )))

Fi
Fil41

А ты не ездий где машины не советую..где люди ходят ездий..

(◆_◆)

Когдато нравилось. Но после 150 кг пришлось перейти на мото. Рамы и обода со спицами не выдерживали, а однажды ногу чуть не распорол отломившейся осью педали.

(◆_◆)

Зато до сих пор, 25 лет спустя, у меня икры как каменные.

Владимир Слепнев

в детстве и молодости погонял я на велике а один раз кувыркнулся сломалась передняя вилка а колесо укатилось далеко

Fi
Fil41

Бывает..меня три раза чуть не сбили на светофоре ..и причем на одном и том же..

Ворон

Предпочитаю советские. Харьковские, к примеру. На пластиковые педали стремена не поставить.

Fi
Fil41

Ну на советских щас уже не ездят очень редко.

Леди "Х"

Да... всё лето на велосипеде ... 3 км на дачу и 3 км обратно и так ежедневно ...👍🌹🌷🌹

Fi
Fil41

Умничка ,я даже сейчас езжу ..

Леди
Леди "Х"

У нас мороз -10 ... скоро будет весна , тогда пойду в гараж за велосипедом .🙂

Марина Ежевик@

Хороший.Ток защиту пера поставьте и дополнительные крылья для защиты от грязи.

Fi
Fil41

Мне это не нужно ,я грязи не боюсь и дождя это природа ,а одежда это все моется..

Марина Ежевик@

А зачем тогда крылья поставили,если грязи не боитесь?

Fi
Fil41

Это не крылья ,а так для того ,чтобы вид был..они все равно брызгаются.урылья должны быть длинными и железными..

Марина Ежевик@

Железные крылья ставят только эм...короче те,у кого нет денег на нормальные.На хорошие велики ставят уже давно пластик.И они замечательно защищают.У Вас стоят,в принципе,вполне стандартные крылья,как у многих.

Fi
Fil41

Ну да им цена 600-700 р..а длинные уже 1500 и выше.

Марина Ежевик@

Можно и длинные купить за 600,просто качество гуано будет.Мы покупали короткие,но хорошие.🤷‍♀️

Павел

Да, обожал некогда, несколько сменил. Да и какой советский пацан без велика)

Анатолий Ориничев

Я очень люблю велосипед, но в последнее время, почему-то, больше со стороны.

Fi
Fil41

Ну со стороны это не то ,лучше самому все испробовать .

Ир
Ирина

Ага...в детстве на таком гоняла! 🖼

Fi
Fil41

Да согласен ,но это уже не то..эпоха ушла..

Ир
Ирина

Да в курсе!...Он был первым!:) и потому-особо любимым:)))))

Александр, Н. Новгород

А, какой рекомендуете для любителя?

Сергей Новиков

Есть. Не фанат, но с большим опытом дальняков и туризма. Какой вопрос?

Ми
Михаил

Есть. Gt хериком 2015 года, двух подвес, мягенький комфортненький

Ми
Михаил

По полям само то гонять

Ми
Михаил

Зачем. От города отьехал и вперед

Fi
Fil41

Ааа ну я понял. Ну это смотря от какого города ,в Москве нет полей ..

Ми
Михаил

Конечно. У вас тупо транспортные кольца... У вас токо велики для кольцевых годок подойдут) у меня да проще. 20 минут покрутил предали и в полях

Шn
Шnиёнkа

🖼 даже за 400 км от дома в Новосибирск его притащила))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну как же без этого . У меня обычный спортивный немец Кондор.

Alone In The Dark

Вот то что я вижу это не вело)) ТАк на первой кочке в согну))

Fi
Fil41

Ничего подобного можно даже прыгать в высоту на 2 метра ..

Валерий Чайковский

С 4 годиков как неотъемлемая часть моего образа жизни.

Валерий Дягилев

В 73 году заняли 2 е место по велоспорту в Ленинграде

На!На!

Да. Но давно не катался видимо уже и навык потерял.

Fi
Fil41

На вело нельзя потерять навык .

На!На!

У меня не было велика . Научился кататься на других . Опыт не большой . На днях прокатался и заметил что трудновато на поворотах . Вот так.

Fi
Fil41

Ну извини..ну велик это по-моему самое простое на чем можно ездить..