Fi
Fil41

Есть любители вело?🖼

Ответы · страница 2
Antonio

мне нравиться кататься, когда есть время и погода

Fi
Fil41

Поверьте время есть всегда и везде ,а мне погода не страшна ,я раньше зимой не ездил вообще ,а сейчас прет лучше ,чем летом..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оЧЕНЬ! ТЫ ПОПАЛ!))) у МЕНЯ 25 ВЕЛИКОВ!))я БОЛЬНОЙ ИМИ!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да больше было! Я раздариваю! На Адисе сын катается. Я на немецком. Жена устала, на французском)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня немецкий, стоит как дом! Спортивный! Стоит как мерседес машина))) Профи велик. Трековый!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пойти в сарай по морозу фоткать? Давай я машину сфоткаю! она ближе!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рено Сценик. И вторая, первая Ферари!)))

Fedor Shkenev

А чего тут любить-то? Вот эту колымагу китайскую?

Fedor Shkenev

Ну-ну-ну... Не Кольнаго...

Эльвира Вылегжанина

даже в соревнованиях участвовала в свое время

Fi
Fil41

Замечательно уважение к вам..

Сергей Суворов

да! я любитель! и вело-прогулок и вело-туризма

Olёnka ))))))))))***

Ой я уж и не помню когда на великие гоняла 😄

Fi
Fil41

А чтож так ? Велик щас в ходе ..в Москве по крайней мере ,каждый третий..

Fi
Fil41

Так возьмите волю в кулак ..

Fi
Fil41

Не пойму а в чем трудности ?

Olёnka ))))))))))***

Нет трудностей. Будет весна будем колесить 😉

Совершенная Избалованность

Вот точно... Я любитель. Не профессионал))))

Fi
Fil41

А профессионал и не нужен ..

Жена Дракона

Хотим с мужем весной начать путешествие

Жена Дракона

Посмотрим. Я новичок вообще)))

Fi
Fil41

Попробуй ..я на скутере до Тамбова доехал перегонял домой ..500 км за 8,5 часов..

Жена Дракона

Ну скутер не велосипед же 😂

Fi
Fil41

Ну да ..ну щас есть электро ,но это я считаю глупостью ..нужно крутить развивать мышци .а не просто сидеть тупо на педалях..и заднице .

Диляра Минькина(Пермь)

у меня точно такой же,только серый цвет

Fi
Fil41

Я не имею права ,я снимаю ..

Диляра Минькина(Пермь)

Кого снимаешь?

Fi
Fil41

Квартиру ,а вы что подумали?

Диляра Минькина(Пермь)

я думала камеры снимаете))))))))

World See

конечно есть раз в магазинах продаются

Fi
Fil41

В магазинах продаются ,только не все покупают ..

World See

дорого,а з\п мизерная,я свой брал за 14 не так уж и дорого,ну если учесть что у нас з\п 12-15 то дороговато

Fi
Fil41

Это где такие зарплаты ? Ну если вело 14 ,а зарплата 12 ,тогда да ,лучше б у за 5 т..

World See

Урал...ну ушатаный тоже брать не хочется,

Арбузный Ихтиандр

Зимой?НЕ хочу как-то яйца отморозить...

Лев Полыковский

Велики живут в Великобритании?

Фаина Маракова

Кататься или ремонтировать?)))

Fi
Fil41

А какой велосипед поедет если его не ремонтировать? Логично ?

Фаина Маракова

Логично)))) вот я люблю ездить, а ремонтировать нет))))

Fi
Fil41

Вы ездите ,а муж пусть ремонтирует..

Фаина Маракова

Не получится)))) Велосипеда уже нет и мужа тоже))))

Fi
Fil41

Ну тогда крепитесь..это жизнь. А жить нужно дальше.

Фаина Маракова

Я и живу))) И бывший муж тоже)))

Александр Борзов

Есть, но у меня тупой Стелс😄

Fi
Fil41

Стелс не тупой запомни это ,стелс супер велик ,4 года на нем ездил ,жалко украли с подъезда..

Александр Борзов

Нет, у меня именно такой) Вложил в него больше его стоимости, лучше ехать не стал..

Fi
Fil41

Я тоже в этот уже вложил почти сколько он стоит ..а стелс у меня старой модели был 2014 года с монетками ..я хотел дисковый взять но пришлось этот так сказать по бонусам ,если бы знал бы ,что это туфта никогда не взял бы ,но он меня особо не подводил ..было конечно пару раз ..но не без этого..

Александр Борзов

Я ездил на нём несколько раз в колонне и всегда отставал, хотя не скажу, что самый слабый. Это печально

Fi
Fil41

Да нет ,скорость мы сами создаём я могу разогнаться до такой скорости ,что обгоняю электро самокат нормальный..

Александр Борзов

Максимальную и я могу
развить нормальную. Спидометром не мерил, но колонну обгоняю) А вот три часа, да по пересечённой местности, не получается. Ноги забиваются. Надо брать кросс или что там ещё из среднего сейчас есть

Эс
Эсаб

так и у меня на марше скорость хрен да маленько... с учетом общей установленной в 97-98 кило(с велом то есть) - ещё ничего

Ольга Сухарева

я не умею кататься на велике

Fi
Fil41

Вообще что ли не умеете ? А лет вам сколько ?

Fi
Fil41

Плохо..и что научить не кому ?

Ольга Сухарева

как то не зачем было учиться, и так прожила...

Fi
Fil41

Ну если вам и щас не интересно тогда извините ..я например машины не люблю..люблю все двухколёсные..

Fi
Fil41

Машина щас не выгодно налог ,бензин ,а аварий сколько только и слышешь. Если не ты ,то в тебя..

Am
Amon

Люблю но горная местность....

Олег Коваленко

Сколько у велика скоростей?

Олег Коваленко

😯 Ого! А на гору, довольно крутой подъём легко подняться?

Fi
Fil41

Ну смотря на какую...да не так уж легко если круто..

Олег Коваленко

Понятно, по крымским горам не наезжусь.

Fi
Fil41

Ну в Крыму да ,я в столице к сожалению..здесь нет гор..одна грязная дорога больше ничего.

Олег Коваленко

Не понял, как это грязная дорога, у вас да ещё и в столице?😯

Fi
Fil41

А в Москве никогда нет хорошей погоды ..

Олег Коваленко

У природы нет плохой погоды. Погоду делает нам власть.

Серьёзна#И#Непроста

да ... но это было так давно

Fi
Fil41

Почему давно ?!велосипед это навсегда он всю жизнь должен быть с вами ..

Серьёзна#И#Непроста

а с этим согласна

Mr. John Doe

Нет. Я по мото всё больше...

Mr. John Doe

Я по большим чопперам всё больше.

L'unica

Хорошее слово "любители"