Надежда

А есть ли у Вас сила воли? и как она проявляется...

Ответы · страница 5
Alina Nn

есть. Захотела бросить курить. Затушила сигарету и больше не закурила.

Женя Филиппов

Надежда, мне силу воли дает или подкрепляет мой Господь Иисус Христос.

Юрий Серебряков

да пока ни как ,вот хочу спать а сила воли говорит нет ,сиди пиши ответ

Лариса Чех

иногда есть, и проявляется по разному, а может это просто упрямость...

Юрий Молодой

курить бросил,жирнеть бросил,гулять бросил,жить легче мне так стало)

Leon Isaak

сотришь на батончик сникер и говоришь что не хочешь есть но съедаешь

Igor Okishev

Сила воли??? Я курил 5 лет. Бросил., и не куру как 1 год!!! Это сила воли???

*** Константин

Встаю, выключаю будильник, через полчаса встаю, выключаю будильник!

Евгений Шварцтух

Когда очень хочется и можешь это сделать,но ты себя останавливаешь.

Леонид Никифоров

вот сейчас брошу отвечать на вопросы и выйду.у меня есть сила воли?)

Vjatseslav Sergeevi4

конечно есть, сжимаю в кулак и не выпускаю пока не придет ее время...

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Когда меня тянет туда где опасность меня автоматом отводит оттуда

Дмитрий Игнатьев

Есть, и даже иногда проявляется ))) В основном, в трудах праведных )))

сила есть и воля есть а силы воли нету,не могу закрыть спрашивалку

Селия Вымри

В здоровом теле здоровый дух. У меня здороооовое тело. 120 кг и 279 см

Надежда

а как вы в двери проходите?

Надежда

аааааааа так это другое дело...

Виктор Нестеров

Вот сижу, смотрю кино, на вопросы дурацкие отвечаю, а не хочется!!!

Виктор Нестеров

А сила воли? А уверенность в себе? Да и вообщке.....Надежда всё-таки.

Виктор Нестеров

Какая после этого сила воли.....

Виктор Нестеров

А после нажежды всегда идёт любовь!!!

Виктор Сирятский

Есть,утрам на работу в 5 утра вставать, Сила воли вот проявление ))

Sim Fuler

никогда ее не наблюдал... но .. не курю 2 года.. и не пью спиртного....

Sim Fuler

не знаю.... то вынужденная мера... курильщика с 18-ти летним стажем....

Sim Fuler

местами еще лучше. чем просто хорошо..

Alex Bear

я спортсмен и всегда стремлюсь -- да думаю есть у меня сила воли 😉

Тимур Мяссаутов

надеюсь что есть,пытаюсь тренировать её уже второй день не курю

Надежда

Так держать!!! Все получится