Ми
Миша

Вопрос о парнях!!!Кому нравятся понтовые гиббоны, которые выставляют свою жизнь на показ, меняя несколько раз на день свою фотографию на аве, либо меня статусы по несколько раз на день, показывая что он крут, что достиг чего то в жизни, по моему это полнейшее дерь.мо? Вы со мной согласны?

Ответы
Александра Пиввуева

Успокойся, попей чайку. У меня в школе 90% девушек ходят в растянутых(или просто огромных) кардиганах жуткого серого, прям одного и того же цвета и черных лосинах. Остальные 10% негритоски и я. Угадай, кого больше любят? Большинство не бывает правым, но оно все же большинство и побеждает.

Ми
Миша

я спокоен как удав 😄

Александра Пиввуева

Три восклицательных знака трижды воскликнули об обратном с:

Ми
Миша

а!!!!! пять тогда что 😄

Александра Пиввуева

Эмоциональный какой

Ilya Shabalin

Лёва, можно придумать много причин, по которым "гиббон" так себя ведёт. Возможно, что так он убегает от депрессии и одиночества. Не относись строго к таким людям. У каждого своя мораль

Ми
Миша

согласен на процентов 20, что может быть депрессия , а остальное понты ни че не стоящие

Оля Петрова

успешные и счастливые люди в интернете не сидят, те про кого вы написали неудачники, которые стремятся пустить пыль в глаза и потешить свое тщеславие.

Ми
Миша

ок спасибо за ответ

Оля Петрова

не за что

Наиля Аллаярова

Каждый человек волен интересоваться чем ему угодно и делать то, что нравится, в рамках закона, конечно. Но мне такие парни категорично не нравятся

Ми
Миша

ок

Надя Я

)))))согласны , просто те кто добился чего то в жизни сам на показуху не работает . а кто живет за счет кого то тот обычно и хвастает

Ми
Миша

ок

Надя Я

))))))

Ми
Миша

🌹

Ласка Я

Если у человека есть время на инет(менять статусы и авы) он уже несчастлив и скорее всего одинок,счастливые в реале живут))))

Алла Лисицина

так и девушки показывают себя Сейчас это модно стало Каждый развлекается, как хочет. Главное, чтобы это не мешало другим

Валентина Яковлева

Я понтоватых вообще не люблю. А если у мужика голова занята только выставлением жизни напоказ, то он полный гиббон

Ми
Миша

ок

Виктория

Можно подумать девчонок таких мало. Мне кажется каждая вторая себя так ведет. Особенно эти селфи с губами уточкой

Ми
Миша

ок

Steve

Вика не переживай ты лучшая

Марина Петренко

Если человек действительно достиг чего то в жизни, то он знает этому цену и не будет выставлять себя идиотом.

Но
Нора

просто демонстративный чувак. А дерьмом называют подлого человека. А ничего они подлого не делают

Татьяна

Я не согласна, они хоть что то делают ,и выглядят приятно , таких девочки любят а ты обзавидовался

Ми
Миша

смешно, чему завидовать?

Татьяна

Тому что пишешь ,да всему

Ми
Миша

у вас все нормально с головой Татьяна

Татьяна

Да , ты мне не нравишся , надо научиться тебя игнорировать

Ми
Миша

вы мне так говорите, как будто вы мне нужны

Татьяна Меньшова

не знаю таких - судить не буду... не в тех кругах вращаетесь. вот и окружают вас такие гиббоны

Ми
Миша

да нормально у меня все Татьяна...тебе нравятся понторезы?

Татьяна Меньшова

я не встречала таких, потому что меня они не интересуют

Ми
Миша

вот когда встретишь тогда и поговорим

Татьяна Меньшова

я не встречу, потому что меня они НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, а если встречу, то не замечу))))

Ми
Миша

во , молодец) я о том же

Natalya Kazantseva

Просто кому то хочется быть "популярным") просто у кого то неудовлетворительная самооценка

Ми
Миша

по моему таким голову надо лечить зеленкой 😄

Natalya Kazantseva

😄 Тоже вариант))) Просто стоит игнорировать таких)

Галя Щекотур

Скорее они страдают от низкой самооценки и недостатка внимания, вот и выпендриваются.

Ми
Миша

или от высокой?

Галя Щекотур

Это вряд ли, человеку с высокой самооценкой совершенно пофиг такие вещи.

Татьяна Смелли

Согласна. Есть у нас один такой фанат ,голым по пояс фоткаться и губы бантиком дуть.

Ми
Миша

ок

Lora Lila

согласна. Наоборот они не уверены в себе и пытаются что-то изобразить из себя.

Ми
Миша

да

Yanka Egyptianka

да, они притягивают этим такое же д...мо, так что пусть себе наслаждаются)

Ми
Миша

ок

Л*
Людмила ***

это ваше заключение!......не факт.что вы парвы,и не факт,что вы не правы!

Ми
Миша

ок

Ми
Миша

🌹

Светлана Барщевская

нет.они бедны дущено,и сказать им нечего кроме покаэухи,мне их жаль

Светлана Барщевская

никогда не говори никогда

Ми
Миша

толково , точно не стану никогла понтоваться

Светлана Барщевская

а ты этим сейчас изанимаешься

Ми
Миша

не , ты ошибаешься