Дед Из Вед

Образование это ОБРАЗ ВАНИ??? Или получить высшее образование,,высший образ ВАНИ

Ответы
Одуванчик

нет это то чему ты научился в жизни,професия навыки умения

Дед Из Вед

а ты слово то произнеси и поймеш в чем весь подвох история лож, математика ложь,,,РУСкий - лож,,литера лож,,,,физика еще какая лож,,,так по какому образу это все дают и обучают??

Одуванчик

ты сечас пишешь?мне вот это и всё

Дед Из Вед

ну да а кому же, просто пояснение и не более,,,так же как слово пищера - ПИЩА РА

Одуванчик

вот так вот))))жашла в твой мир

Валентина *******

нет, это называется профессионально тренировать мозги

Дед Из Вед

в том то и дело,,,что это игра была сделана еще 300 лет назад, а сейчас птаемся все воссоздать то что они поиграли с языком

Валентина *******

Извините, но меня эта игра не привлекает, вернее я не могув меру своего понимания запомнить эти слова

Дед Из Вед

в том то и фишка, что тебе уже дали запомнить ложъ,,,

Валентина *******

ой как ВЫ меня запутали, Дед из Вед

Дед Из Вед

по сути запоминать ничего и не нужно, все просто,,слова не несут тот смысл что говорят

Владимир Вершинин

А вы знаете Что такое иван при переводе с ведического ?

Дед Из Вед

ну вот сердцем не чуствуешь что наши предки были везде, а сейчас повторение геноцида

Владимир Вершинин

Я не просто чувствую - я это знаю.

Дед Из Вед

ну и я знаю, знаю не только обыватель

Владимир Вершинин

И что же дальше, каков же путь избрать ?

Дед Из Вед

путь прост иди по зову сердца

Николаи Сидоренко

..а почему дед из вед?....от слова -ведать?

Юрий Макаров

Тогда ЭКСТРИМ - бывший город РИМ

Дед Из Вед

лучше скажу, ресторан - наоборот читай на рот сер, приятного апетиту

Аида Пугатина

Да. Это как Добрана жевать!

Дед Из Вед

нуда семинария - семь нар, гимназия - гимн азии а почему не наш

Юрchic !!!!

пресс у его превыше всего

Валерий Сагадиев

Кто-то так и понимает.

Дед Из Вед

нет это так преподают,,,ГИМНАЗИЯ - гимн азии

Валерий Сагадиев

Азия дала миру много умнейших голов:Абу Али ибн Сина,Улугбек,Омар Хаям,Атилла. и т. д.

Дед Из Вед

ИБН - прослеживается наш БОГ - ИБУН

Не Та

Сложно как то,Ваня))

Юра Воронов

бред !!!!!!!!!!!

Дед Из Вед

ну как сказать, ты не можешь получить высшее образование, или оно в тебе есть или оно отсутствует, образование это образ, а у тебя его врятли найдется

Светлана

Кому как

Светлана

Высшее техническое-получить сложно, экономическое проще

Дед Из Вед

какая экономия о чем вы, семинария семь нар,,,гимназия гимн азии,

Светлана

)))высший

Дед Из Вед

да высший, а ГИМНАЗИЯ это ГИМН АЗИИ

Вера Швецова

точно 🙂

Вера Швецова

ок

Юлия

хм...