Ольга - Ассоль

Вы съели червячка из яблочка, Ваши действия?

Ответы
Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу.

Володя Калюжный

Когда-нибудь мне станет все равно,
Когда-нибудь утихнет эта боль.
И будет в незаконченном кино
Неважной мною сыгранная роль.

Когда-нибудь к отметке нулевой
Опустится твой бег в моей крови.
Все фото наши выцветут с тобой,
Как будто вовсе не было любви.

Когда-нибудь закрою навсегда
Я в старый шкаф все мысли о тебе,
Пройдут в душе дожди и холода
И смоется твой след в моей судьбе.

Валерия Весна

Яблочко с мяском)) Был случай: маленькая девочка купалась и плавала в пруду и вдруг в ужасе кричит - Мама, я головастика проглотила нечаянно!!! А мама: - Ничего, милая, это витаминчик!! Но переживала мама ужасно, хотя виду не подавала.Всё обошлось.

Геннадий Швец

Мысль первая: Какая гадость..2) Экологически чистый продукт...3)Яблоко всё же вкусное...4) И чем польские хуже...4) Всё таки политика...5)Домбас в огне, мы не телемся...6)Фашисты-козлы, а яблоко вкусное.......Как-то так. 🙂

Ольга - Ассоль

значит не время, понимаешь, может мне досознать надо чего

Геннадий Швец

А хочешь этого?

Ольга - Ассоль

почему не сделать доброго людям, я бы бесплатно лечила, у меня всё есть..

Геннадий Швец

Халява всегда настораживала... 😎

Ольга - Ассоль

добра не бывает значит? так?

Александр Кобликофф

ЕСЛИ ЯБЛОКО ВКУСТНОЕ ТО ДОЕСТЬ ЕГО РАЗ ЧЕРВЯКА УЖЕ СХОМЯЧИЛ ТО ЧЕГО ТОРМАЗИТЬ ТО ОТ ЧЕРВЯКА НЕ УМРЁШЬ А ВОТ ОТ ХИМИИ КОТОРОЙ ЯБЛОЧКИ ОБРОБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ НЕГОТИВА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

Ольга - Ассоль

верно

Luda Larina

Ничего страшного,червячок не полезет в плохое яблоко,так говорила агроном в одной из передач.Я с детства помню такое стихотворение-Кушай , Настя, в червячках витаминов много.

Варвара Орлова

Съела и съела. С детства такими пустяками не заморачиваюсь ))). Вот если муху или таракана, запечённого (или чё-нить подобное), могу и вытошнить (но по ситуации могу и стерпеть).

Галымжан Шартаков

Успокою себя тем, что червяк наверняка уже погиб в моем желудке и он уже ничего внутри меня не съест. Едят же китайцы, и им подобные всяких там... 😄 Короче не смертельно.

Николаич

у мужика был мешок с орехами,разбил один-он пустой,червяк съел, второй пустой и так весь мешок. последний орех разбил,а там червяк сидит и говорит мужику - Обидно,да?

Людмила Седень

что не успела выплюнуть, то прожую, запью чистой водицей и буду дальше жить спокойно -на востоке их едят тоннами и все живы, говорят сплошной полезный протеин

Роман Чупров

Если сьел - то я не знаю что он был в яблоке, если я его пополам раскусил, тогда уже поиски второй половины червячка продолжатся вне полости моего рта)

Сауле Муканова

Не заострять на этом внимание Никому об этом не говорить постараться съесть что то очень калорийное перебивающее неприятное ощущение Да и все !

Сергей Янков

Насыпать немножко соли в рот и проглатить----ведь это мясо---а мясо без соли не вкусное----можна и перчика или горчички добавить----каждому по вкусу!!

Елена Смирнова

Ну и что? В детстве малину прямо с куста ели,тоже часто с червячками была,и ничего,все живы и здоровы.И яблочного червячка переживём.

Koshka

Помолюсь за упокой его души пока иду на кухню за гарнирчиком ;)Хотя, обычно я из яблочек червячков не выковыриваю чтобы схомячить :)))

Nikola Kozhochinu

В Камбодже это деликатес,Иоанн питался кузнечиками и разными насекомыми,так что ешь те на здоровье,куда хуже если в яблоках нет их.

Dmitrii Davidoff

не желательно... но если... то положительное.....эти белые червячки очень полезны для организма..... ну не так чтобы есть килограмами.....

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Ни какие, значит яблочко натуральное, а червяк это чистый белок, возьму следующее яблоко, но буду аккуратнее есть, жалко червячка

Наталья Гурьянова

А я это заметила? Так почему же съела? Просто надо быть внимательнее и смотреть, что кушаешь, тогда и червячка есть не придется.

Марсианка

А что уж теперь делать, поздно... Это белок, пусть переваривается... Говорят же, не тот червь, которого мы едим, а тот, кто нас ест!