Аксинья

Если бумага все стерпит, то интернет - тем более?

Ответы
Яков Максимович Гусев

до эпохи интернета лично я и не подозревал, что в мире такое невероятно огромное количество больных на голову граждан. И это ещё только русскоязычный сегмент интернета...

Аксинья

Согласна с Вами. Теперь шутливое высказывание психиатров:" Нормальных нет, есть не обследованные", уже не кажется далеким от истины.

Яков Максимович Гусев

А оно и нешутливое. Недавно ехал в поезде с женщиной-психиатром. Разговаривали. Она на полном серьёзе утверждала, что процентов 30 граждан нуждается в немедленной госпитализации. А ещё процентов 30 в амбулаторном лечении. Я ей верю.

Аксинья

😞

Владислав

Терпит, но и воспитывает некоторые качества, ранее не активные. Например смелость

Ергалиев Жомарт

Это точно, интересно когда нибудь, озлобленность умрет или так и будет...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бумагу можно порвать и сжечь, а в интернете все останется навсегда

Аксинья

😞

Ира Бутенко

Не только стерпит, а еще запомнит.... а может и припомнит

Язва Сибирская

Только интернет об этом запомнит надолго а бумага нет

Ника

Ооо...он очень терпеливый! Бумаге и не снилось.

Карлсон З

Помойка не может стать грязнее)))

Ол
Олег

это безкрайное море информации

X-M@N

Не. Интернет штука коварная

Ан
Андрей

Стерпит, но все помнит

Светлана Спицына

Ну так то да)

Аксинья

🌹🌹🌹

Антоша

та полюбасу!

Аркадий

Ещё бы!

Герцог Альба

точно

Тимербулатов Рамис

Ну да

Александр Грызлов

Да

Ал
Александр

да